Воспитание детей

вопрос мужчинам.

На вопрос моей подруги бывшему мужу, почему тот долго не приезжал к сыну, тот ответил: "Ну нет у мужчин отцовского инстинкта! " Это правда?
Гандон он
Лейла Цурова
Лучший ответ
Разные козлы бывают на свете! Но среди мужчин таких нет. Немужчина тот - кто не заботится о детях!
Нет не правда. Это у него нет. Многие мужчины воспитывают детей брошенных матерями. Многие.
правда. инстинкт есть только у матерей
Эльвира Шевчук Но ведь и у матерей далеко не у всех он есть! А это-то чем объяснить?
Эльвира Шевчук Вот оно как!? Значит, всё это-- "выдавание желаемого за действительность или в воспитательных целях? А Вы тогда почему такой ответ дали? А ведь точно, многие животные убивают своих новорожденных детей: в предчувствии тяжёлого года, чтоб смочь прокормить хоть одного; отцы съедают их ( коты, напр.), да и матери тоже( свинья)...
да, такого понятие"отцовский инстинкт "нет... мужчину рядом с женщиной держит любовь и чувство ответственности (и за ребёнка в том числе)... если нет чувства ответственности, то это неполноценный мужчина (мужчина-ребёнок)
это отмазка и если у него нет - то от этого он же и несчастен.
Я не мужчина но отвечу-правда. Этого инстинкта нет вообще в природе. Есть материнский, а папу еще воспитать и приучить к ребенку нужно.
Мой бывший тож мне вчера сказал, после просьбы отвезти его дочь в школу-Ты меня сильно загружаешь.!
здесь все такие трудные!
Анна Золотова
Полина, есть Мужчины, а есть самцы. Просто бывший вашей подруги ошибочно позиционирует себя как мужчина. А он просто кролик. =)))
хоть я и не мужчина, но мне кажется что все это чушь, что нет отцовского инстинкта, очень много отцов просто благоговеют над своими чадами, даже больше чем матери, это просто ему неохота, неинтересно, есть более увлекательные занятия (для него лично) Просто эгоист и все.
наличие "отцовского инстинкто" он же СОВЕСТЬ определяет: мужчина он или проститутка! пойми это и успакойся....
Он, инстинкт, к нему прийдет, когда уйдет потенция, кторая некоторым все остальные инстнкты отшибает, бывает же.
Молод еще.