Воспитание детей
Вопрос мужчинам..Может ли новый папа стать роднее и ближе,чем настоящий?
Может, и ЭТО не зависит от того, родной РЕБЕНОК или чужой. Полюбив Женщину, все равно МУЖЧИНА подсознательно ЛЮБИТ ВСЕ, что связано с ЖЕНЩИНОЙ, а ДЕТИ - это отражение хоть и на половинку ЛЮБИМОЙ!! ! ОЧЕНЬ интересна ШТУКА ЖИЗНЬ и МНОГО СЮРПРИЗОВ ОНА НАМ ПРЕПОДНОСИТ!!!
Пока мужчине нужна женщина нужны и дети. Если мужчина любит, то любит и детей независимо родные они или нет.
Я лично знаю ДВА таких случая. При этом предыдущие папы были совсем неплохие.
конечно может
Да.
а почему нет? люди бывают разные!
ещё как может!
у меян дочка подруги так родного папу отбрила - была в той семье в гостях, все собрались, мама папы - бабушка всё приговаривает - посмотри, какие тебе папа игрушки купил, посмотри как тебя папа любит.. .
а девочка, которая папу только на фотках видела за все свои 4 года жизни, и отвечает - почему ты этого дядю папой зовёшь? мой папа - Петя! Петя мне ангину лечил, Петя со мной в НГ с горки катался, Петя мне велосипед купил.. . нееет - что-то ты бабушка путаешь, этот дядя - не мой папа...
конечно. у меня ТАКИХ больше чем единственный РОДНОЙ.
Это зависит от человека.
Такие случае не редки..
Если повезет сильно сильно!!! !
То это счастье!
если не менять пап каждый месяц, то, при необходимой затрате усилий, конечно может