Воспитание детей
Стоит ли покупать слинг? Посоветуйте, кто пользовался
Когда ребенок в слинге, что реально сделать по дому? Моя доча слишком "ручная", вот и думаю, может слинг - это выход?
Возьмите для начала у знакомых напрокат. Я так сделала и узнала, что мне не стоит тратить деньги, потому, что моя ни за что не хочет в нем сидеть, в свои два месяца требовала, чтоб носили на руках и только лицом вперед. В слинге у нее был плохой обзор и она так и норовила вылезти повыше. Плюс неудобства лично для меня, как описано в ответе выше.
Выход, еще какой.
я не смогла носить в слинге - очень спина болела - может конечно у меня был какой то не правельный слинг
неудобно. ты наклоняешся и слинг вообщем с тобою тоже наклоняется. Посуду помыть - так и ребенок свои ноги туда же, приготовить - тоже не айс, норовит ногой в кастрюлю залесть. Мы купили шезлонг так ставлю в кухню, что бы меня видела - и развлекаю ее стишками. Только так. Еще поняла в чем неудобство - на улицу с ним лично мне опасно. Куда ступаешь не видно.
У меня вот такая штука и я довольна. http://www.youtube.com/watch?v=eVDUpCyH5rc&feature=related
Степанова Наталья
вот так еwе можно кормить грудьюhttp://www.youtube.com/watch?v=TLduLJFSJn4&feature=related
Василина Савкина
как эта штука называеся и где ее можно купить
я в кенгуру носила, нормально.
это вообще незаменимая вещь, только вот я поздно к нему приноровилась.. . Не жалейте, купите и нам сайте посмотрите, как в нем можно носить ребенка. У меня спала там себе, а я гуляла, по дому занималась, ела, пила ит. д.
Похожие вопросы
- И снова вопрос о слинге! Стоит ли покупать слинг.. и если да-то какой?
- Стоит ли покупать слинг?
- Стоит ли покупать слинг, как считаете? малышу 3 недели
- ребенку 9 месяцев.стоит ли покупать кенгуру или слинг? тяжело носить.и что лучше в этом возрасте?
- слинги! девочки, кто пользуется? настолько ли это удобная вещица, насколько её описывают?
- посоветуйте стоит ли покупать прогулочную коляску бу
- Мамочки и папочки, кто пользуется ШЕЗЛОНГОМ для малыша, удобная штука? Стоит ли покупать?
- кто нить пользуется ионизаторами-увлажнителями воздуха? и как они вам? стоит ли покупать и какие посовеутете?
- стоит ли покупать. книгу "Мать и дитя" под ред Корсака?кто-то пользуется ею при воспитании своих детей?
- Кто пользовался многоразовыми подгузниками? Расскажите про плюсы и минусы! Стоит ли покупать? Если да, то какие именно?