Я успешно пользовалась с обоими детками слингом и рюкзаком весной и летом -очень удобно. Даже когда с коляской - брали с собой, в парк, в магазин, в гости.
Перемерьте несколько -чтобы выбрать именно тот, который удобен Вам. Проверьте все крепления. Слинги удобны для кормления грудью, чтобы соблюдать эстетику.
Воспитание детей
Стоит ли покупать слинг, как считаете? малышу 3 недели
проблемы выхода-похода с колясоном? стоит))) иначе -на х надо
Татьяна Иванова
Неа. Но вот по дому таскаем, так неудобно, у него сейчас колики, успокаивается немного на руках.
Я своего до 1,2 лет носила, носила бы и дальше. Весит 13 кг. Зависит от намотки, если намотка некачественная, то после 10 кг спина отваливается.
Я пользовалась месяцев до 4-х, удобно ходить в поликлинику или еще куда. Некоторые в слинге гуляют, но мой в 4 месяца 7 кг весил, тяжеловато.
Я свою малышку в кенгурятнике таскаю, привыкла уже.
не советую
я не стала покупать, купила кенгуру, да она тож не пригодилась
пока мелкая была мелкой - очень спасало. руки свободны, удобно и гулять, и в магазин ходить, и в поликлинику. + нагрузка на спину распределяется равномерно, но она есть (вот он, желанный фитнес). +не было проблем с капризами и скандалами в общественных местах (как-то спокойнее ей на мне было, чем в коляске)
Я предпочитала коляску, но слинг не раз выручал. И дома пользовалась, и если на общественном транспорте придется ехать - удобнее, чем громоздкая коляска.
я своим не пользовалась.
на нынешние мозги даже и не покупала бы...
Мне кажется очень хорошая вещь, особенно для "ручных" деток. Невестка обоих племяшей носила, ей было удобно. При чем долго, лет до 2х использовала, потом малышня как бы сидит на бедре