Большинство подростков читают в тайне Моя борьба - Гитлера.
Создаются и созданы националистические партии.
Куда смотрит государство?
В 90х пришла свобода и поток идеологий хлынул в нашу страну.
Неужели у трудных подростков нет альтернативы.
Нужно показывать больше пропаганды против фашизма
Кто на Западе проплачивает нашу деградацию?
Прошу ответить не кратко а много (если есть время)
Спасибо!
Воспитание детей
Почему наши дети не защищены от идеологии Нацизма?
Нацизм произрастает из бытового шовинизма, когда у вас соседом становится Ашот Марганян и вы начинаете на кухне с женой говорить какой он мудак и черный урод, ваши дети все это слушают и впитывают. А дальше школа, интернет, Майн Кампф и тд. Хотя по сути они не понимают идеологию нацизма, они всего лишь под впечатлением от красивой черной униформы, свастики и субординации по немецкий=))) хотя это уже другая тема...
А родители на что?
На Ваш вопрос много не ответишь, потому что защищать от чего бы то ни было-это функция государства (точнее, конкретных чиновников, нанятых именно для этих целей). Но в нашем государстве любые чиновники (от милиции до Администрации Президента) заняты только одним-добыванием средств на пропитание своих дальних и очень дальних потомков! А до защиты подростков у них "руки не доходят"!
кто проплачивает - разговор долгий, а то, что читают - читать можно все, а вот что нужно - воспитывать патриотизм и с младых ногтей преподавать детям историю, традиции и литератутру, на уровне семьи, фотографий военных и проч. Вспомните песню: с чего начинается Родина? С картинки в моем букваре.... старые песни о главном, больше рассказывать о войне, о Суворове, водить в храм. Тот, кто знает родную историю, всякой фигней не будет увлекаться.
Куда ни глянь еврейский нацизм изо всех щелей прёт.
Это прерогатива их родителей.
бред все это их мизер а вот вовсяких республиках национализм и его пропаганда цветет просто сколько книг выходит на такие темы не счесть уже и по истории и .тп. но при этом почему то всегда репортажи исключительно о неких дебилах о котрых даже никто не знает которые увлекаются этим но при этом в упор не замечается то о чем сказано выше
вы берите пример с наших
просто детям нужно занятие. идея. цель. . вот и находят.. это раньше были кружки и у детей было занятие. . а сейчас скучно.. вот и объединяются. читают. . но все это с возрастом пройдет..
Статья 29
2. Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства.
Отсюда и начнем.
Запрещаем оба завета, тк там содержится указание на богоизбранность народа. (одного из многих равноправных)
Переходим ко второй по массовости религии и запрещаем Коран, ставящий в разные условия "праведников" и "неверных".
Идя дальше по списку отметаем ВСЕ религии (чтобы не мешали рассуждать)
Остается правовое государство, где власть принадлежит многонациональному народу России. Вспоминаем национальный состав народа- 82% русских.
Народ осуществляет свою власть непосредственно (это 3 статья Верховного закона РФ) и к мнению большинства нельзя будет не прислушатся, что бы они не говорили, просто потому что их подавляющее большинство. Это техническая сторона вопроса.
Теперь о том как есть де факто. Фашизм в России не любят. У КАЖДОГО жителя есть погибшие или пострадавшие от коричневой чумы дедушки и бабушки. Даже у самых маленьких. Но вот в чем закавыка, ЛЮБАЯ попытка русского отстоять свои права перед национальным меньшинством СРАЗУ называется фашизмом. Я хочу стоять первым в очереди. Если очередь из русских, то люди просто поинтересуются что же заставляет меня думать что я должен быть первым, а они за мной. И мне придется им это объяснить. Очередь (просто к примеру) из армян объявит меня нацистом и слушать не станет, я их видете-ли "угнетаю".
Теперь об экстремизме.
Мы что, уже построили такое государство где все всем довольны? Нет. Так вот есть и будут люди (независимо от национальности) которые желают отъять власть существующую и утвердить свою. Они так же хотят строить государство, но с другими правилами. Так захватывала власть партия большевиков, тем же путем эта партия власть потеряла. Стрельба по белому дому в 1991-это что, не экстремизм? Поток идеологий как раз и хлынул после этого. Давайте найдем виновного и накажем.
И о защите от всего этого безобразия.
Защита в первую очередь нужна тем, кто от этой (нацистской) идеологии страдает. Приведите в порядок квоты на въезд иностранных граждан. Чтобы каждый житель РФ был уверен в том, что конкретно ЭТОТ татжик здесь нужен. Что он въехал легально, со всеми медосмотрами и приглашен на конкретное рабочее место. А еще лучше, пусть построят общество у себя на родине. Их детям детские сады, школы и библиотеки нужны мньше чем московским? Их женам не хочется посещать кинотеатры, магазины, приезжая туда на красивых машинах по хорошим дорогам? Пусть у них тоже будет страна которую евросоюз спит и видит принять в состав. Вот тогда мамы и папы станут показывать своим детям на узбека со словами: -Это узбек, он гость в нашей стране, покажи ему красоту и величие России и он тебе расскажет о своей далекой жаркой родине!
Отсюда и начнем.
Теперь об экстремизме.
И о защите от всего этого безобразия.
Это всё трёп. Кто будет проводить другую идеалогию? Кто будет за это платить?
потомучто это не каму не нжно
гитлер смотрит