Воспитание детей
даете ли вы своим детям "вредную" еду?
чипсы, сухарики(кириешки) гамбургеры газ.воду? как часто?
Нет, я не враг своим детям и не желаю работать на больницу.
Всё, Вами перечисленное + кока колу и еще кое что (йогурты) НЕ даем!!!
Не часто, но даю... Они её видят постоянно в рекламе, вот и просят.
дома мы ничего этого не покупаем. бабушка одно время приучила к сухарикам. потом долго не могли отучить. сейчас объелся и не ест. из напитков покупает квас изредка.
Мы просто это не покупаем.
Даю. Есть в жизни вещи, от которых вреда намного больше (общественный транспорт, школа, смог и т. п.) . Если ребенок не будет получать вкусненького (для него вкусненького, а не для нас) , у него будет погрессировать стресс. Стоит ли мучить ребенка?
Иногда даю. Я и сама иногда ее ем, в охотку.
Нет.
Нет
Я пью только газировку.... эту гадость я не ем....
чипсы бывает берет и ест, когда мы с мужем едим, но это очень редко, все остальное мы не употребляем и ребенку не даем
Домой из вредной пищи покупаю только колбасу и сосиски, от этого, увы мои отказаться не могут. Но вредные продукты дети все равно кушают - в гостях или торгово-развлекательных центрах. Я ужаснулась количеству школьников, проводящих послеурочное время в обеденной зоне ТРЦ, поглащающих вышеперечисленные Вами продукты и много чего еще интересного.. .
Здоровья семье!
иногда.
даю, но очень редко. ну может раз или два в месяц.
Чипсы пару раз ел в своей жизни ( 3г. 8мес.) , остальное-нет.
бывает
А по-вашему остальные продукты не вредные. Колбасы, мясо-молочные продукты, рыбные и т. д. Вы уверены, что они сделаны из экологически чистой продукции, что говядина выросла в чистых альпийских районах, молоко не из порошка, колбаса без сои, продукты без Е-консервантов. Вы живете в саманном домике без химии (и вообще химию не используете в быту, гигиене) , дышите чистым воздухом, пьете родниковую воду? И Вы говорите о чипсах и сухариках? Смешно.
я не даю, у нас проблемы с ЖКТ, да если бы и все в порядке было все равно нет и сама не ем.
Я уверенна, что все дают по чуть-чуть, просто никто в этом не признаётся
чипсы раз в два-три месяца (мы их и сами то не покупаем) а в макдаке он и сам ничего не ест, только игрушка нужна! но если видит колу-все капец, надо прятать, стараюсь не чаще раза в месяц и немного разрешать
жесткая еда, сама очень-очень редко ем, а про ребенка ваще молчу
А сколько лет ребёнку? Пока это в Вашей воле - не давайте. Как только у него появятся карманные деньги, увы, не проконтролируешь всё, что он ест.
очень редко гамбургеры, моему 7 лет, чипсы и кириешки давно запрещаю
нет категорическое
Как же надо не любить свое дитя, чтобы давать такую гадасть ему..