Воспитание детей

Недавно всего пару часов провела с племяшкой 4хлетней.Так устала за это время.Как родители справляются со своими чадами?

Да бог с вами, с четырехлетними детьми уже уставать не отчего. Они сами ходят, едят, посещают туалет, спят и проча. Я с четырехлетним сыном отдыхаю.
Вы проведите несколько часов с 3 месячным. Вот тогда поймете что такое усталость.
Наталья Мантурова
Лучший ответ
Макпал Молдагалиевна точно, точно.. С ума сойдешь угадывая что ему надо))) оссобенно около шести месяцев, когда еще толком ничего не умеет, но все хочет)))
Как могут так и справляются. А воспитатели целый день в садике с большим количеством детей проводят и справляются. Вот у нас средняя группа. Семнадцать человек четырёх-пятилетнего возраста. И каждый ребёнок индивидуален, у каждого свои желания, свои предпочтения в играх, но при этом надо искать компромисные варианты, дружить, учить детей взаимодействовать в коллективе. Если любишь Атмосферу Детства, то от детей сильно не устаёшь, просто надо помнить, что мы все родом из Детства.
С детьми интересно. От интересного немножко утомляешься, но не сильно устаёшь.
Ирина Алтунян
это ты ещё много выдержала! мне малыша-племянника (2,8 лет) на часок оставили, а он разгромил всю квартиру))) ) - всё включает, камп, телек, лезет в провода, путается в них, лезет к коту.... тоже не представляю, каково родителям!
это с непривычки устала. а родители то с ней уже 4 года тренеруются)))))
сила привычки и любовь. родите своего -узнаете)))
своя ноша не тянет, поймете когда появятся свои дети
Идея Спорт
Ирина Алтунян да. Но Дело не всегда только в этом. Если с детьми интересно, от них сильно не устанешь. А как же воспитатели в садике с большим количеством групп и хотя устают, но не сильно... От интересного не устанешь. Смотря какое восприятие.
Ха!!!! Так это Вы просто время проводили без всякой ответственности, заботой накормить и спать уложить... Справляемся как то...
Анна Захарова
родителям такой темп жизни уже привычен, тем более девочке уже 4 года
Sandugash Bolysbekova
Если вы неумеете играть с ребенком то вы устанете от бесконечных оттаскиваний его отовсюду, Игра это и есть способ общения с малышом поиграйте в дом, в магазин, в больницу и т. д. и время пролетит незаметно и с пользой для всех!
Я раньше тоже от чужих уставала, а свои другое дело! Привычный ритм жизни и все. . Вообщем потом обязательно поймете.
Своё чадо заведёте - узнаете. Дети бывают в тягость когда они не свои.