Воспитание детей
Как Вы считаете на боди одевать колготочки или под боди,и как будет удобней ребёнку?
Колготки одевали поверх боди. Почему - незнаю. Просто симпатичнее как-то, вроде как просто футболочка, заправленная в колготки: ) И ничего там не трет, если нормальный размерчик подобрать... А вот подружка у меня дочке наоборот одевала. Думаю, это не принципиально...
Я своей под бодик одеваю, симпатичней смотрится, и крошки от печенья в колготки запихать труднее (очень моя мелкая это дело любит) :)))
боди-это нижнее бельё
Tatyana Shalagina
Боди это как комбинизончик,только без штанишек и застёгивается на кнопках между ножек.
если не ползает еще, то без разницы.... а если ползает, сидит... то колготки под боди, чтобы края боди не давили так сильно на нежную кожу ножек малыша!
Вот только не ржите. Сама боди ношу, одеваю колготки под него мне так удобнее. Ну а ребенку одевала на боди, он же не носится, как в попу ужаленный, как я!))))
Зауреш Саудагерова
А чего ржать? я сама так делала, когда боди носила))) действительно, гораздо удобнее
Мы одевали на боди, было вполне удобно.)))))
мне было удобнее на боди, так как, если колготки потом сползли то их можно просто подтянуть, а если под боди, то процедура подтягивания колготок уже больше времени занимает.
удобнее под боди колготки..
Я под боди одеваю. Потому что мне кажется красивее, а малыш не против))
на боди
под боди, чтобы не резало краем ткани ножки
под боди, держаться колготочки лучше будут
мне кажется, что на боди удобней
А вы сначала колготки одеваете, а потом трусы? Это же не гимнастический купальник. Я одеваю памперс, потом боди и для тепла и для того, чтобы не стаскивал памперс, а то приноровился расстегивать. Далее одеваю колготки, спортивки, свитерок и тапки, да еще и шапочку, т. к. башкой бьется обо все и пошел бродить по комнатам и все раскидывать.