Воспитание детей
Говорят, что первое время удобнее ребенка одевать в боди а не в ползунки. Почему?
Мне очень нравится боди и вот почему: во-первых удобно менять погузник, во-вторых если ребенок возится, то у него по-любому задирается распашенка и сползают ползуночки (если, конечно, они не на завязочках или пуговках на плечах, а на резиночке на поясе) , а боди фиксируется на клепочках между ножек и все ОК, ничто н задирается и не сползает, малышу комфортно - маме удобно.
Яна Мартиновна
Марин, а подгузники то какие? Одноразовые? Если обычные марлевые, то они же наверняка не защищают боди, поэтому все менять надо? или не так?
Подгузники удобнее менять.
и в первое, и во второе. Мы ни ползунками, ни пеленками не пользовались-боди+хб комбезик-красота, и очень удобно
мне кажется для самых самых маленькие еще боле удобно спил, где и ножки и ручки закрыты, большую часть дня малыш спит а в слипе как раз удобно нчиего никуда не завернется. но при условии что ребенок в памперсе а то прийдется все переодевать:) ) а боди на мой взгляд, через голову не очень удобно малышу одевать. . ну меня до 4х так точно..
Я в первый месяц ножки пеленала, а верх в распашенке, а отом наоборот ползунки удобнее их поменял, а распашенка та же осталась, детки первое время каждые 10-15 мин. писаются, а боди через голову одвать и снимать - не очень удобно... а вообще если боди - то удобные которые на клепочках или пуговках, что бы полностью расстегивались
смотря как у вас дома-тепло или холодно.. по-моему без разницы.. ну да, если памперс менять.. то ползунки надо целиком снимать.. а боди надо только растягнуть между ножек и все..
Испытайте на практике! Хотя я боди практически не пользуюсь, одеваю сына в ползунки.
если ребенок в ползунках, т. к. все время держим в руках, распошонка все время открывается, а когда в боди хоть как держи, все аккуратно и закрыто!