Воспитание детей

Какую зимнюю обувь удобнее всего одевать 1.5 годовалому ребенку? (застежки, липучки, валенки без ничего или что удобнее)

Замки и липучки... я как то купила без застежки намучились и я и ребенок
Лена Артеменко
Лучший ответ
Светлана Паршина без застежек намучились? а что именно валенки были?
по погоде. сапоги на липучках + валенки на резиновой подошве с мехом внутри на сильные холода
Марта Светлова
каждому району свое ...северянам валенки с носками... южнее липучки или сплошные дутики ...важнее ножку утеплять у стыка штанишек и края обуви там сильно замерзает ножка
липучки, если активные движения и боитесь потерять обувь, и просто а-ля валенки, если просто спокойное сиденье в коляске
Юлия Байбакова
моему уже почти 4 года, а до сих пор лучше дутиков нет ни чего, там замочек, клапан и липучка.
Даша Миронова
Валеночки на липучках Я своему до 7 лет такие покупала.
На мой взгляд валенки обшитые кожей примерно до щиколотки.
Катя Барбова
шнурки
Tatyanochka Shishkova
Светлана Паршина пока зашнуруешь взмокнешь так что всем раздеваться и передиваться
Липучки.
Елена Точка
Липучки.
У нас валенки на молнии от котофея. И вообще только молния на высокой обуви и только сбоку. Когда спереди молния или одни липучки, ногу в носке сложно пропихнуть внутрь. Но всё зависит от строения ноги. Бывают ступни стройные и без подъёма, для таких всё равно, что носить. Липучки хорошо ногу фиксируют, со шнурками замучиетесь, а без всего нога не фиксируется.
Я своему сыну покупал дутики на липучках. Заказывал в интернет магазине obuvka.net.ua. Оформили быстро, Доставили по почте. А вообще берите обувь удобную и тёплую. Резина не покатит.
Zhadu ***
Покупаю обувь зависимости от сезона и возраста ребенка. Старшему ребенку покупаю более дорогую обувь, так как нога растет не слишком быстро, и этой обуви хватит на несколько сезонов. Младшему покупаю обувь средней ценовой категории, но сделанную качественно, удобную и из натуральных материалов. На купивип много хорошей обуви, с размерами поможет определится эта - https://www.kupivip.ru/info/razmery/detskoi-obuvi таблица.
Липучки