Воспитание детей

Девочки, а сколько нужно теплых и тонких пеленок младенцу, если я планирую пеленание? Рожать в Апреле - с учетом сезона)

Точнее начало-середина Апреля.
Я родила в декабре, но дома тепло и на всякий случай лежат штук пять фланелевых пеленок, но до них доходит дело в том случае, если нет чистых хлопчотабумажных (хотя стираю сразу же после загрязнения, не складываю на потом) . А так можете примерно подсчитать. Ребенок в норме писяет столько, сколько кушал, а то и больше. Если вы 15 раз за сутки кормили ребенка грудью, то пописять он должен не менее 15 раз. Какает когда как - от 1 до 3 раз в сутки! Но думаю, что более 10 тонких пеленок не понадобиться, если спаласкивать сразу! Если не хотите заморачиваться берите вдвое больше... будет удобно по десятку потом стирать и гладить!
Хт 443
Лучший ответ
Столько же, сколько и летом или зимой. Вы же в квартире будете пеленать, а не на улице.
T=
Tulekbaeva=) =*)
Если планируете пользоваться "Памперсами",то 4-5 штук хватит за глаза. Нужно еще учитывать место стирки и сушки детского белья. А если без "Памперсов", то и 20 будет мало.... Удачи!
Мы родились - 21 апреля, пленки почти не пригодились - было жарко. Теплых приготовили - 2, а тонких -10.
Бахыт Мадиева
новорожденного ребенка обычно запеленывают в 2 пеленочки: фланельку и тонкую, не забывайте также про пеленки в кроватку и на пеленальный стол. У меня примерно штук по 15-17, но стирать приходилось по 2-3 раза в день, бывало, что и просыхать не успевали (сынулька родился в ноябре) . В любом случае: больше - не меньше, пеленки потом всегда пригодятся (на массаж, например, ходить, в кроватку подстелить, укрыться, когда жарко)
Tamoo)) .
штук 20.по 10штук каждых. мне хватало. если сразу стирать. они быстро сохнут
Я думаю штук по 15 хватит, но памперсы должны быть всегда под рукой.
Нам 8 теплых хватило, а тонких 15 штук было - про запас.
чем больше тем лучше просто стирать так удобне