Воспитание детей

сейчас похолодало,как решить проблему мокрых штанишек?мы родились в жару,привыкли спать под тонкой пеленкой

сейчас через каждые 30 минут мы мокрые.начинает икать,руки ноги холодные.дома прохладно,боюсь застудить ребенка.круглосуточно держать в памперсе жалко
купите нормальные памперсы и мучайте ребенка. Я ни разу за 1,5 года жизни сына не заметила, чтобы его настроение хоть как-то улучшилось от отсутствия на нем памперса. Скорее наоборот. Быстрее мерз и орал, когда его переодевали.

зато его никогда не кутали и ему всегда удобно было учится переворачиваться, ползать и ходить.
Зауреш Шуданова
Лучший ответ
вы тоже из этого смешного движения "мы против памперсов"? ЧЕГО РАДИ издеваться над ребенком?
Marinka Ключко
я в памперсах свою держала, по 1 часу на голопопие в день. И ничего-в 11 мес какать на горшок, в 1,3-писать... И без промахов. .
А в памперсах с рождения и до 10-11 мес была постоянно...
обогреватель включайте
вывод-то очевиден, обогреватель включить давно пора, и одевать ребенка, ползунки потеплее. старшая у меня родилась, в помине не было памперсов, вырастили ведь, да, стирки гора, да меня ли одежки каждые час- полтора, ну ничего страшного. кстати, если одеть теплее, писаться пореже немножко будет
Катюша Миллер
Почему жалко? У вас памперсы из наждачки что-ли? Мокрый, холодный не жалко, а в памперсе жалко! Солидарна с Анастасией! Смешно уже, 21 век, а все как бабки старые!
Lena Kiseleva
а что мучать ребенка постоянными передеваниями и мокрыми штанами ночью это не издевательство? я за памперсы и мой ребенок спокойно спит и я не парюсь
теплее одевайте! писает потому что мерзнет! и носки махровые купите
когда спать одевайте памперс ведь он не просыпается от того что мокрый, спит лучше!!! а днем не одевайте!!!!
мой сын тоже не может спать одетый и укрытый, если оденешь - ночью начнет кричать и все снимать с себя, если укроешь - спинывает одеяло.. . нас выручает кондиционер - ставим режим обогрев и спим в тепле всю ночь.. . гораздо безопаснее обогреватела, но, увы, стоит в разы дороже
Елена Крутова
У нас такая же проблема. Всё-таки застудили. Доче сегодня исполнилось 2 месяца. Она неделю назад простыла. из-за этого. Сейчас бесконечные сопельки, бывает и покашливает. Начали одевать памперсы . Теперь пошла на выздоровление.
Lilia Karkocka