Воспитание детей

Крошке 1 годик и 4 месяца. Мы не можем приучить ее к пеленкам. Сильные истерики во время пеленания. Что делать ?

Малышку мы пеленаем с самого рождения тугим пеленанием. Одеваем крошку нашу очень тепло. Одеваем тонкую распашонку с зашитыми рукавчиками. теплую распашонку. на ручки одеваем мешочки и теплые рукавички. одеваем крошке нашей токую и теплую рубашечку. укутываем ее в 2 больших пуховых платка. обязательно даем в ротик пустышку и фиксируем ее таким образом что бы крошка не могла ее выплюнуть. на головку крошке мы одеваем пуховый платок. 2 тонкие и 2 теплые шапочки. одеваем марлевый подгузник. заворачиваем крошку в 4 тонкие и 3 теплые пеленки. пеленки туго стягиваем предварительно выпрямив крошке ручки и ножки. малышка в пеленках лежит неподвижно. так же поверх пеленок мы крошку укутываем в пуховый платок и перетягиваем лентой ( обязательно ).поверх мы укутываем малютку в тонкое одеяло. перетягиваем лентой. укладываем в коляску. крошка наша очень хорошая. но когда приходит время пеленания у нее начинается истерика. Иришка наша категорически не хочет пеленаться. кричит и вырывается. приходится идти на хитрости и уговорами ее пеленать. Коляску мы завешиваем шторкой. Мы против современных методов воспитания и против того что ребенок был в одежде. мы только за пеленки. ведь сами посмотрите на то какие малыши красивые в своих одеялах перевязанные лентой с большим бантом. мы только за пеленки. сою малютку мы перестанем пеленать не раньше чем в 1.5 годика. малютку мы периодически разворачиваем и даем ей полежать без пеленок не которое время. визиты к врачу и прививки у нас регулярны. проблем по здоровью нет.
Со скотчем попробуйте.
Полина Резанова
Лучший ответ
И не приучите уже.. скоро замуж ей. Только если с другим ребёнком что получится ( предварительно подлечиться, конечно, надо).
Аня Тарханова
Сколько я сюда не заходила... а тролли всё те же. Ребят, фантазии совсем нет?
я за супер-клей.
скотч не так надежен.
какой то тупой тролль
Natali As
Тугое пеленание нафиг не надо. Оно ничего не дает хорошего.
[B
[Mairusha] Baltalieva
ваша крошка не растет. уже года три один и тот же троллинг
Julia Bekova
Привет, пеленальщик. Когда новое что будет?
Эльвира Ким
Кандалы и наручники в помощь. С себя начните - что б по клаве лабать нечем было, ибо зае уже со своей чушью.
*,
******** ,,,,,,,,,,,,
этот маразматический троллинг я уже вижу здесь не первый раз
Al'bina Leksina
в 1,4 пеленаете? попробуйте с мужем друг друга по очереди туго пеленать - помогает очистить ауру
опять вылез со своим идиотским вопросом
Екатерина
Клей Момент. Скотч. Цемент.
Альфия Шаехова
троль
Полтора года ребенку, какие пеленки, он уже бегает.
Оля Гац Это особый вид пользователя-"тролль обыкновенный".
А до подмышек со свободными ручками не пробовали пеленать? Если у Вас такой бзик на пелёнки, то лучше спелёнывать ножки - и то так, чтобы ребёнок мог ими двигать - от подмышек верх до подмышек низ, а чтобы не распелёнывался, ленточкой обмотать и завязать! Компромисс можно всегда найти. Ребёнок должен даже в пелёнках двигаться свободно. Оденьте в распашонку и кофточку, памперс и пеленайте, но без рук, а так чтобы ребёнок лежал неподвижно - как бревно - уж извиняйте - противоестественно!
сначала попробуйте от идиотизма полечиться!!!! ребенок уже ходить в этом возрасте должен!!!!
Юлиана Тен