Воспитание детей
Крошке 1 годик и 4 месяца. Мы не можем приучить ее к пеленкам. Сильные истерики во время пеленания. Что делать ?
Малышку мы пеленаем с самого рождения тугим пеленанием. Одеваем крошку нашу очень тепло. Одеваем тонкую распашонку с зашитыми рукавчиками. теплую распашонку. на ручки одеваем мешочки и теплые рукавички. одеваем крошке нашей токую и теплую рубашечку. укутываем ее в 2 больших пуховых платка. обязательно даем в ротик пустышку и фиксируем ее таким образом что бы крошка не могла ее выплюнуть. на головку крошке мы одеваем пуховый платок. 2 тонкие и 2 теплые шапочки. одеваем марлевый подгузник. заворачиваем крошку в 4 тонкие и 3 теплые пеленки. пеленки туго стягиваем предварительно выпрямив крошке ручки и ножки. малышка в пеленках лежит неподвижно. так же поверх пеленок мы крошку укутываем в пуховый платок и перетягиваем лентой ( обязательно ).поверх мы укутываем малютку в тонкое одеяло. перетягиваем лентой. укладываем в коляску. крошка наша очень хорошая. но когда приходит время пеленания у нее начинается истерика. Иришка наша категорически не хочет пеленаться. кричит и вырывается. приходится идти на хитрости и уговорами ее пеленать. Коляску мы завешиваем шторкой. Мы против современных методов воспитания и против того что ребенок был в одежде. мы только за пеленки. ведь сами посмотрите на то какие малыши красивые в своих одеялах перевязанные лентой с большим бантом. мы только за пеленки. сою малютку мы перестанем пеленать не раньше чем в 1.5 годика. малютку мы периодически разворачиваем и даем ей полежать без пеленок не которое время. визиты к врачу и прививки у нас регулярны. проблем по здоровью нет.
Со скотчем попробуйте.
И не приучите уже.. скоро замуж ей. Только если с другим ребёнком что получится ( предварительно подлечиться, конечно, надо).
Сколько я сюда не заходила... а тролли всё те же. Ребят, фантазии совсем нет?
я за супер-клей.
скотч не так надежен.
какой то тупой тролль
Тугое пеленание нафиг не надо. Оно ничего не дает хорошего.
ваша крошка не растет. уже года три один и тот же троллинг
Привет, пеленальщик. Когда новое что будет?
Кандалы и наручники в помощь. С себя начните - что б по клаве лабать нечем было, ибо зае уже со своей чушью.
этот маразматический троллинг я уже вижу здесь не первый раз
в 1,4 пеленаете? попробуйте с мужем друг друга по очереди туго пеленать - помогает очистить ауру
опять вылез со своим идиотским вопросом
Клей Момент. Скотч. Цемент.
троль
Полтора года ребенку, какие пеленки, он уже бегает.
Оля Гац
Это особый вид пользователя-"тролль обыкновенный".
А до подмышек со свободными ручками не пробовали пеленать? Если у Вас такой бзик на пелёнки, то лучше спелёнывать ножки - и то так, чтобы ребёнок мог ими двигать - от подмышек верх до подмышек низ, а чтобы не распелёнывался, ленточкой обмотать и завязать! Компромисс можно всегда найти. Ребёнок должен даже в пелёнках двигаться свободно. Оденьте в распашонку и кофточку, памперс и пеленайте, но без рук, а так чтобы ребёнок лежал неподвижно - как бревно - уж извиняйте - противоестественно!
сначала попробуйте от идиотизма полечиться!!!! ребенок уже ходить в этом возрасте должен!!!!