Воспитание детей

Согласны ли вы с таким кодексом? Это вообще нормально?

Моя жена составила кодекс поведения для детей. (она бывает на этом проекте) Кодекс правил поведения для детей: Обязанности: Слушаться родителей беспрекословно. Выполнять требования незамедлительно Без лишних напоминаний приносить на проверку дневник и домашку. Выполнять хозяйственную работу по дому, Не тревожить отдых родителей после работы. Хорошо учится Если на каникулах- приготовить родителям обед и ужин Права: Выбрать наказание за провинности Не стирать- не гладить, а идти в мятой и грязной Находится за столом со взрослыми до первого замечания Не имеет права: Прогуливать школу Грубить и пререкаться с родителями Делать замечания родителям Смотреть ТВ без разрешения Подходить к компьютеру Уходить без спроса Плохо учится Не подчинятся родителям За нарушения Легкое наказание 1вариант- ремнем по гол. зад. 10 раз. Угол 3 часа 2 вариант- прутиком по одетой. 12 разУгол 4 часа 3. вариант- Угол стоя на коленях 6 часов Среднее наказание: 1 прутьями по г/з -15 раз. Угол на рисе-2 часа 2. ремнем(солдатский) по г/з- 10 раз.Угол на горохе 1 час 3. крапивой(летом)+прут- 15 раз. Угол 4 часа За некультурное поведение за столом: 1-3раз- ложкой по лбу, Эт нормально или я чего-то непонимаю?
Это "Звездочка Ясная", Она же Вероника-Ника-Ника?
Вы теперь и от имени мужа развлекаетесь?
Я уже ей (Вам) писала, про статью 69 Семейного Кодекса РФ. Привожу ее в сокращенном виде:

Статья 69. Лишение родительских прав

Родители (один из них) могут быть лишены родительских прав, если они:

злоупотребляют своими родительскими правами;

жестоко обращаются с детьми, в том числе осуществляют физическое или психическое насилие над ними, покушаются на их половую неприкосновенность;

являются больными хроническим алкоголизмом или наркоманией;

совершили умышленное преступление против жизни или здоровья своих детей либо против жизни или здоровья супруга.

Ваша методика воспитания как раз подпадает под эту статью.
Ирина Сергеева
Лучший ответ
кодекс в стране дураков
она у Вас не надзирателем работает?
а для Вас тоже какие-то правила есть? за домогательство 4 щелчка по причинному месту, например...
это какой-то тоталитарный режим. не позволяйте этого
Ирина Фитисова
Вам помощь квалифицированного специалиста нужна.
а у вас дом, или казарма? больше похоже на второе
3. вариант- Угол стоя на коленях 6 часов - нужно еще добавить "на горохе". И про плановую ежедневную порку забыли))))).
Танюшка Клёвая
Нормально, только по лбу скалкой надо, чтобы быстрее доходило.
Себе пусть кодекс напишет, тоько чтоб и с ремнем солдатским и с крапивой.
Она у Вас в конс лагере не работала? А что тогда детям разрешается? Это полный бред, по моему, у Вашей жены не все впорядке с головой...
А выбирать наказания это как?? ? Типа выбирай: ремнем, прутом. Мда....
Если она не шутит, то не нормально. Но вы же мужчина в доме напишите кодекс ей. (или страшно?!)
50/50 воще больше похоже на бредятину
Чувак, хватай детей и убегай хотя бы на северный полюс. Даже там им будет проще, чем с такой мамой. Удачи!
А то как будто ненормально. Только это не все написано. Правильно не надо шокировать тяжким наказаниями
бедные дети... .