Воспитание детей

Сколько дней можно не водить ребенка в д/c,не оформляя больничный?

Три дня, на четвёртый день нужно нести справку. Если у Вас какие-то семейные обстотельства, то можно подойти к воспитателю и медсестре детского садика, чтобы договорится о том, что Вы не будете в какие-то дни водить ребёнка, но это не значит, что он будет болеть. Могут разрешить и не приносить справку. В каждом саду свои внутренние порядки.
Наташенька Яблонская
Лучший ответ
У нас только два дня, если не ходили три дня, то уже справка нужна.
в нашем саду 2 дня
У нас, 2 дня.
Тамара Тома
позвоните конкретно в ваш сад и спросите. у нас 2 дня.
у нас 3 дня. Но надо предварительно поставить в известность воспитателя или заведующую. Есливы уезжаете на эти 3 дня. то справка нужна будет все равно.
Три рабочих дня без справки разрешается. Однако, все зависит от детсадовской медсестры, некоторые сучки заставляют родителей брать справку, что ребенок здоров, даже если его один день не было.
Валерия Ишкова
Три дня!
Ирина Орлова
в нашем саду 2 дня.
не более трёх дней. от 3 до 7 дней принимают с эпидсправкой (ее дают без осмотра ребенка врачом) , если более 7-ми дней, то обязателен диагноз "здоров" от врача + эпид. справка, что нет карнтина
Юлия Василенко
у нас в саду вообще нельзя так из за свиного гриппа! но можно написать записку что пропустил три дня по семейным обстоятельствам!
У нас если 3 дня не были в саду уже требуют справку.
Юля Юля
2 дня по договору с воспитателем, т. к. в каждом саду свои порядки.
3 дня, на 4-й день нужно нести справку
У нас в СВАО на всех заборах детских садиков написано, что если ребенок хоть 1 день пропустил, то допущен будет только со справкой от педиатра, что здоров и ссылка на закон ниже. Связано с гриппом. Никакие отмазки о семейных обстоятельствах не принимаются.
Zaneta Apanasovic
у нас тоже-2
Aigul Manapova
по закону 3 дня
3 дня
по семейным объстоятельствам три дня дальше нужна справка