Воспитание детей

Сколько дней можно не водить ребенка в детский сад без предъявления оправдательных документов? Может есть какие-то нормы

в договоре с родителями это должно быть прописано, прочитайте внимательно!
Любовь Веселова
Лучший ответ
видимо везде по-разному. мы могли позвонить и все. другим нужно писать заявление
Настя Малинова
Два дня, после третьего дня подряд нужна справка.
В своё гороно позвоните - должны сказать
у нас разрешается 3 дня на 4 день надо вести иначе придется за справкой идти. но иногда если очень нужно мы звоним чтобы день поставили то можем и на пятый день без правки придти. но если только ребенок здоров.
Много раз устраивала сыну "отдых" на 3 дня, подозревая, что может заболеть, держала дома, на четвертый день шли без справки. Можно позвонить в сад, предупредить, что уезжаете, заодно и поинтересоваться.
два дня... без справки... три дня уже справку надо
У нас - если больше 3 дней отсутствовал, то справка нужна.
Наталия ***
3 дня без справки можно
3 дня без справки от врача. Больше трех дней - заявление от родителей и справка. Если кто много прогуливает, наша заведующая с ними договор старается расторгнуть, потому что нам пропуски детей неудобны во всех отношениях
3 дня
в нашем саду не более 3-х дней.
у нас до 3-х дней
Юлия Шашкова
Один день - не более. Если вы не болели и просто не ходили - сходите в поликлинику возьмите на фильтре справку что в доме нет опасных инфекций.
2 дня на 3 нужна справка
3дня потом справка
**марина **
не более 30
У нас тоже только до 3х дней