я программист. Сами понимаете какая работа. Причем работы всегда много, до беременности приходилось Сидеть не разгибаясь, причем техники в кабинете много, не просто компы, а еще пару серваков. Помимо сидения на месте еще и микроизлучение НО!!!! Как только я узнала, что беременна, сразу же взяла справку в ЖК, что мне вредно работать за компом, и отнесла ее отдел кадров. Перевели на легкий труд.
Хотя шороху из-за этого было... Вспоминать не хочется
Воспитание детей
вопрос может и не в рубрику,просто интересно.Вы во время беременности брали больничные работая за компом?Ради ребенка
я че та не втыкаю.. . какая связь между компом и больничными.. . я вообще оные не брала иба здоровья лошадиного...
кто же мне даст такой больничный?
Как быть?
Не работать беременной, если все на свете мешает.
Сидишь час за компом, потом швыряешь ручку в другой конец кабинета и идешь поднимать. И так каждый час, можно по два раза.
Не брала, но очень хотелось поясница болела.
всю свою первую беременность провела с компом, и лежа, и сидя и полустоя - потому что муж много работал, немецкий я тогда плохо знала, общаться было не с кем, да и телевизор я не смотрела от того что не понимала про что они говорят. итог: тьфу-тьфу, доча родилась здоровая, уже почти 2 годика.
Я работала по 8 часов в день за компом почти до восьми месяцев.