Воспитание детей
Вот скажите мамочки-мамулечки! Ну и папулечки!)))(вн)
Почему так? Любим мы своих деток)! Выцеловываем их во все места))). Но от избытка чувств хочется иногда куснуть?)))Так бы и куснула за пухлую щечку или даже за попку))) Ну или сильно-сильно прижать?)))Прямо аж вжать в себя)))! У вас такое бывает?
ну написала))) ) аж слюнки потекли)))) ) Ща пойду кусну, хотя уснул только что) ) может в пузо себя куснуть, вдруг дочь не спит)))))))
Вика Грицик
Вот родится доченька)))-тогда куснешь)))! Почему то младших мы не то, что бы, любим больше))), но обожания больше)))! Мне все старший сын казался "маленьким", а когда родила младшего, и приехали из род.дома....То старший(8 ему тогда было)-показался ОЧЕНЬ большим)))! Хотя обожаю обоих)!
конечно бывает, а поему - ен знаю))
Это у мам- кошек, Вы тоже Лев по гороскопу? Мы с подружкой Львы, еще и рычим, честное слово)))
Вика Грицик
))) Нет-я скорпион))).
постоянно!
Я зубы постоянно сжимаю из-за этого. Уже стало привычкой. Это кошмарно ((( Чувствительные стали мои зубки от любви к дочке )))
бывает, конечно! это от избытка эмоций! :)
моя принцесса уже убегает и прячется, когда я лезу ее тискать.. . и хихикает... зацелованная и обкусанная она у нас с головки до пяточек. ну а как такую сладкую не сьесть?

Вика Грицик
Принцесса! )))
ежечасно! хочется скушать прям с несвежим памперсом =)))
А пахнет от них!!!! Вкусней запаха наверно не придумано.
Вика Грицик
Да верно-ЛУЧШЕ запаха-нет в мире)))!
Моя дочка обожает когда я ей ушко покусываю. Аж тащится! Или начинаю веселье покусывая за шейку, ручки, ножки. Смеху и удовольствия море!
Вика Грицик
А дочурке сколько? Моему младшему годик и месяц!)
Надежда Обёртышева
а моя плакать начала когда я ее за ушко куснула,я ж любя легонько а она обиделась,я ее целую а она отворачиваеться.Зато обожает когда шейку целую,подставляет сама и пищит. Наши масики,самые любимые!!!!
ответ у Фрейда...
Еще как!! ! Я бы просто съела своего карапузика, такого сладкого сладкого!!!
Бывает :-))))
Очень часто!)))
у меня было что от избытка эмоций куснюла за ушко-обида была 15мин, я ж любя а дите не поняло. А так ежеминутно, ежесекундно, лапулички ням ням
ага точно также. а еще у меня бывает, когда дочка спит я глажу ее и плачу от радости, что вот такая есть она у меня. вот теперь я понимаю почему моя мама плакала когда выдовала замуж.
Ага, тоже за собой такое замечаю ;)
Да каждый день! Они же такие вкуснюльки-красотульки!
это любовь!!!!
конечно бывает!! ! мы же все таки родители. но вот приходится иногда сдерживаться, ато ведь так и до травмпункта не далеко)))))))))))) шутка!!!
Конечно бывает особенно когда делает в чем то успехи