Воспитание детей
Мамочки! У кого такое было? вн
Наш тоже в этом возрасте много пил. Сдавали анализы-оказалось все в норме. Если волнуетесь- проверьтесь.
а зачем? у него прекрасное самоочищение организма))
стоит, постоянная жажда может быть признаком некоторыз заболеваний ( например диабет)
на сахар проверьте
Насколько много? У меня дочурка тоже водохлёб! Но я не считаю, что это много...
Лиза Волкова
За день бывает выпивает до 3-4-х литров жидкости
не думаю что это так страшно, у меня все дети пьют бутылочку за бутылочкой. со здоровьем все в порядке. не паникуйте.
Обратитесь к врачу сдайте анализ на сахар.
во первых _сдать анализ на сахар. если все нормально. то смотря сколько вам лет, много причин, пьете ли вы из бутылки или нет. и т. д. и т. п. если анализы нормальные тогда просто попытайтесь успокаивать перед снов, может перевозбуждается. а когда ребенок просыпается, то что ему еще делать-это попросить попить. сами посмотрите, последите за поведением ребенка.
много-это сколько конкретно? Количество выпитой жидкости и выделенной мочи за сутки? аппетит хороший? не худеет?
Лиза Волкова
3-4 литра жидкости за день.. Писает столько же, сколько и выпил.. Аппетит хороший, за похудением незамечен
Сдайте анализы! Мой племянник тоже много пьет и потом писает с самого детства, ему уже 14 лет. Оказалось у него "не" сахарный диабет, это уже инвалидность. Пьет постоянно таблетки.
ну в принципе нужно контролировать! Сколько пьет воды Ваш сын! И укажите возраст сына!
Возможно сахарный диабет
Может в квартире жарко, а сколько ему? Чтобы не волноваться спросить надо у врача, ноя думаю без паники
Лиза Волкова
Через месяц будет 2 годика.. Но пьет постоянно и везде, дома, в гостях, после сада...