Воспитание детей
мамулечки и папулечки))))
вчера мой сынулька пришел с садика и я поинтересовалась: есть ли у него там друзья? ответ был гениальный, чисто по-мужски: невеста есть! ладно, думаю....продолжим дальше))) - А как ее зовут-то? - Ольга Александровна! сижу и думаю: вот если так сурьёзно ее зовет, значит, и отношения уже сурьёзные?)))) идти уже знакомиться с ее родителями?))) кстати, сынуле 3,8 года!)))) а у ваших детишек сурьёзная любоff?)))
нет. Мой в шесть лет заявил что никогда не жениться. Когда я спросила почему?. Ответил. Что у девок одни платья на уме.
да он каждый день в кого нибудь влюбляется) )
причем на мелочь не смотрит. выбирает девчонок намного старше себя))
Мой года в 3-4, на 21-летнюю соседку сказал мимоходом, "ничего девчушка".
еще какая.... у младшей в садике МУЖ!!!! да, они и в сад, и из него вместе идут, и там только вместе общаются.. . тут подрались недавно, т. к. МУЖ играл с другой девочкой... .
Она уже в полном разгаре, ведь без любви жить нельзя.

Светлана Коломиец
интересное видение любви на фото))))
Мои к сожалению уже переросли это.. А так, были и "мужья" и "жены" и планы на совместное будущее..
Ой эт только начало. Наша дочь так любила мальчика который ходил в одну с ней группу но был на год старше и его забрали на один год раньше он пошел в школу. так наша каждый день о нем говорила как же так там столько новеньких, он же меня забудет, Мама ну сделай же что не будь. А что я могла только успокаивала. Теперь мы уже в школе в 3 классе того мальчика даже не вспоминаем новая любовь и новые переживания.
У моего есть! Он вас явно опередил, моему 1г5м! В школе раннего развития есть девочка Ксюшенька (ей 1г3м) . Так мой мало говорит, а ей имя называет Сюся (так её называет) . У них любовь)))) ) Когда в школу приходим сразу к Сюсе бежит)))) * Так растраивается когда она занятия пропускает (прямо плачет чесное слово) . Очень трогательно))))))
Это воспитательница.
Светлана Коломиец
нет....у них другие имена))))
с мой любимец всех девчонок в группе, уже многие ему в любви признавались, но он у меня избалован женским вниманием, думаю так дальше и будет, но тех девочек, которых выбирает она, они мне очень нравятся, вот думаю с женой у него точно так же будет)))))
дааа, есть один мальчик в группе, которого любят все девочки