Воспитание детей

как сказать моему про ребенка..от 1 мужа...?может смс написать или при встрече....просто язык не поворачивается...

. может смс написать или при встрече...просто язык не поворачивается...
Возьмите с собой ребенка на очередную встречу и скажите: "Милый, давно хотела познакомить тебя с самым главным человеком в моей жизни!! "
Татьяна Смолина
Лучший ответ
Сделай ему сюрприз:)
Ольга Панина
смс это уже просто улет, а не проще ли познакомить его с ребенком? например пойти всем вместе погулять? глядишь и поверит, что ребенок есть... может и не убежит возлюбленный
Olga Хрипко
Меня как раз удивило - как вы смогли не сказать... .
Это же так интересно - рассказывать про своего ребенка, странно - он наверное настолько потрясающий мужчина, что вы разговаривая с ним ни разу смогли не вспомнить про ребенка!)) )
Уф.. . хотела бы я так потерять голову от чувств, чтобы забыть обо всем на свете не только в постели, но и в машине, дома, везде....))) )

Это были мои восторги и зависть - а вопрос о том как сказать.
Ответ - просто так прямо и скажите - " Дорогой, знаешь - у меня кроме тебя есть ещё один Любимый.... это мой ребенок")))).
Юлия Тюрбеева
По моему счёту это уже третий круг.
А кто для вас важнее? Неужели Он?
Юлия, у вас навязчивая идея. По второму кругу идёте!
Tuana Tu
Мне кажется, все же надо не смс, а при личной встрече. Только как-то серьезно, мол знаешь, хочу по душам поговорить, очень важный есть вопрос, когда встретитесь, спокойно, без переживаний, сказать. Но и сказать правду почему не говорили раньше, мол тк тема не заходила и тд. Только спокойно и не нервничая, зная себе цену. А то если вы так переживаете, то подозреваете что он плохо отнесется к этой новости? Вобщем если он вас любит, то и с ребенком будет любить. Верьте и надейтесь на лучшее.
Кристина ***
глядя в глаза, взяв его руки в свои, в интимной обстановке, когда все серьезно, сказать: "Я с тобой была все это время недостаточно откровенна и утаила очень важную вещь, так как не решалась тебе это сказать, не знала, как приподнести, боялась тебя потерять. Дело в том, что у меня есть ребенок. Он такой чудесный, ему столько то лет, он увлекается тем-то, умеет то-то. (чтоб мужиченка влюбился в Вашего ребенка с Ваших слов прям заочно! ) Ты любишь детей? "

или так: назначаете свидание в нейтральном месте, - он садится в Вашу машину и спрашивает: "ну, и куда поедем? ", а Вы ему с железной уверенностью так говорите: "ко мне, хочу тебя кое с кем познакомить, думаю, настало время! ".
про то, что время настало обязательно скажите при этом раскладе, чтоб понял, что ребенок для Вас - сокровище (ребенка, кстати, в любом случае подготовьте к встрече заранее, фотки мужичка покажите, расскажите про него, чтоб ребенок знал, ожидал, симпатизировал заранее) , что человек для Вас наиважнейший, что проверяли.

удачи Вам
Считается, что если у молодого человека серьезные намерения к вам и он вообще по жизни любит детей (задайте наводящие вопросы) - то воспримет данную информацию положительно, но теперь я думаю ему нужна предварительная подготовка.