Воспитание детей
А Вы своего ребенка грудью кормили (и как долго) или смесями?
кормила пол года и считаю что никакая смесь незаменит материнское молоко\\\\только без фанатизма ненадо до 3 лет кормить.... врачи говорят что первые пол года оно самое полезное.... до года покормить вообщем неплохо.. только смотря какого качества ваше молоко\\\\\\что вы едите пьете\\\\\\
До 2 лет грудью.
до 5 мес- только грудью- потом заболела- и привет.. . а смеси и баночки моя доча стойко игнорировала- в итоге либо мололи крупу на кофемолке, варили, процеживали, либо овощи и мясо протертые (с 6 мес) - остальное моя доча плевала и орала
до 11 месяцев на ГВ, пока сама доча от этого дела отказалась
молоко пришло день на 5й, поэтому сначала мы немножко на смесях побыли, а потом грудью стала кормить. и кормлю до сих пор. нам уже 10,5 мес)))
Уже год кормлю ребенка грудью, к лету буду заканчивать
3,5 месяца кормила грудью, потом молока очень мало стало, потому перешли постепенно на смесь.
Я кормила до 1,5 лет грудью. Жалею сейчас, что так рано отучила сына. Все из-за того, что решила в ясли отдать, а сама пойти работать. Сейчас ждем второго чудика и уж его-то я по полной откормлю!!!!
первого до 5 мес
грудью до 1 и4 месяцев
Старшему 3,5 года, младшему 9 мес. кормлю обоих. (не шутка)
6 месяцев только грудью, поторм вводила прикорм, и грудь еще до 9 месяцев
оба с рождения на смесях.
Первенец - 1 год 8 месяцев
Второй малыш - 9 месяцев и продолжаю
Вы знаете, от кормления смесями пока никто не умер, по моему не принципиально чем кормить
полтора месяца грудным молоком
ГВ обоих по 3 года.
До 7 месяцев, а потом грудное молоко перестало насыщать моего "кабанчика"))), пришлось на смеси перейти
грудью, 1 год и2 месяца!
грудью до года точно....
Да, старшую девочку - полгода, а младшего - 5 месяцев, потом на смеси перешли, так как молока стало не хватать, а потом и вовсе пропало
До 5 ти месяцев на ГВ, потом малыш пенестал наедаться, перешли на смеси
Старшего кормила 1 месяц, молока было море, отказался сам. Младшего неделю, у нас резус-конфликт, кормить оказалось нельзя. Оба выросли на искусственном вскармливании.
Первый мальчик у меня, кормила 6 месяцев грудью а потом он отказался и я кормила смесью Нан. Ф девочка 8месяцев грудью но докармливала смесью.