Воспитание детей

У кого кошки ребенок тащит спать с собой в постель?

я всегда сплю с кошкой) сначала обнимаю ее и засыпаю, а она потом уходит и спит у меня на подушке)
Полина Акользина
Лучший ответ
Вообще.... кошки забирают отрицательную энергию, как бы берут *огонь на себя*....моя дочь-собаку в кровать таскала
Надежда Бынина
расставьте знаки препинания!
Наша кошка всегда спит в ногах у младшей дочери.
мой сын вообще к коту не подходит. Пальчиком показывает, а так держится на расстоянии. Да и сам кот вечно от него прячется. Просто сразу приучили, что кису трогать нельзя.
Helga Potaki
Когда я укладывала ребенка в постель, кошка ложилась в его ногах, после того, как ребенок засыпал, кошка открывала дверь и выходила из комнаты. Никогда раньше. А потом также ложилась спать с нами.
Мы взяли котенка когда сыну было 6 месяцев и у нихтакая взаимная любовь - не разлить водой. Они и играют и едят и спят вместе. Сын ее мучает, издевается как может, она визжит, но не отходит от него и ниразу его не укусила и не оцарапала. Меня напрягало, что она к нему в постель лезет, но я понаблюдала внимательно, все у них там нормально. Мне вот некомфортно спать, когда она урчит как трактор, а сын спит отлично. На него сверху она не ложится, лежит всегда рядом - или в ногах или сбоку. Запретить кошке лезть в постель нереально если она это дело полюбила, если я дверь закрываю - она так орет, что сын просыпается. Что ж, сидеть ее всю ночь от кроватки отгонять.
Но важно последить, понаблюдать что происходит у них в кровати, прежде чем давать добро на такую штуку. И детки все разные, и кошки бывают с характером.
Анна Дюженко
сын таскает постоянно, только она убегает от него, но сама приходит к дочке.
у нас кошка сама к сыну приходит спать, в ноги ложится. Если он не на месте спит, ищет его. Вообще они лечат
Я с детсва привыкла спать с котом, а теперь с кошкой и очень трудно засыпаю без нее: (
кошки сами тащатся к малышам в постель. т. к. взрослые выгоняют
Roza Erbolatova
я сама тащу кошару свою) )
с ним неcтрашно)))
На
Наталия
на самом деле это травмиует психику кошки
а) она может поцарапать малыша
б) если ребенок маленький, то не исключено, что шерсть кошек (длинношестых) , может попасть в ротик, носик, глазки и вызвать дискомфорт. .
P/S ну и смешно правда, но хвостик может зажеваться молочнми зубками))