Воспитание детей
Какие имена дали своим сыновьям, почему?
Я сына назвала Артём.. мой дед всегда мечтал о внуке по имени Артём, но рождались одни внучки, а потом родился долгожданный внук, которого назвали Сергеем, поэтому дед мне, как самой старшей внучке всегда говорил, мол на тебя одна надежда, жаль не дожил он до правнука, но я назвала сына так, как он мечтал ...
потому что он - ИЛЮХА!! ! ))
Всеволод и Ярослав-люблю старославянские... Лев-редкое и красивое... Эдуард-красивое и редкое))))
у меня дочь.... но 2-х племянников зовут Илья и Юрий.... наверно родителям имена понравились....
у меня два сына Дмитрий и Александр, всю жизнь думала, что будет девочка назову Александрой-это любимое имя, так что пришлось хоть парня назвать
даниил и егор, просто понравились
Моих сыночков зовут Денис и Андрей. Денис-потому что когда он родился, был день святого Диониса (А имени "приготовленного заранее" не было) . И всем имя понравилось))) ! Андрея хотела назвать Вячеслав-еще будучи беременной))) , но когда он родился, посмотрела на него.. . И вижу, что ну никак не Славик.... Черты лица у него крупные-на папу очень похож))) , а в моем представлении Славик такой мягкий, нежный))) . И сразу подсознание выдало-АНДРЕЙ! Да и дед мой (царствие ему небесное... ) тоже Андрей был. Замечательный был человек-сильный, успешный. Вот так и давали имена своим детям)))!
максимка. его папа так стал называть даже когда еще не знали мальчик будет или девочка
Игорь- так отчима моего зовут, который меня вырастил и который ближе и роднее родного отца))
Игнатик, очень понравилось, необычное.
Егорушка. очень имя понравилось.
Потому что Денис Александрович Это звучит гордо.
Старший - Руслан (Богатырь), младший Димка (назвала старшая дочь)
Даниил, так захотел муж.
Владислав. Просто красивое, не затасканное (а то кругом Данилы, Никиты, Матвеи), и отчество от этого имени красивое, солидное даже))))))
Тоже Владислав. Очень красивое имя (Влад, Владик).