Воспитание детей
Почему женщины стараются не говорить, что они ждут ребенка? Что в этом такого?
Они просто не афишируют сей факт. Просто для большинства это слишком личное, хочется побыть с этим чудом наедине или с семьей, а когда готовы будут рассказать, так уже и видно, животик растет. Еще часто бывает из-за предросудков, но насколько я знаю, есть примета, что нельзя открещиваться от беременности, т. е. если спросили - нужно праду говорить. Да и вобще у каждого свои тараканы в голове. У меня подруга после 5 выкидышей на ранних сроках забеременела, так была рада скрывать до самых родов. И я ее понимаю, упрекнуть не в чем. Ради ребеночка и на большее пойдеш.
А зачем трепаться, может кого-то это бесит.
а че про это говорить-то? И с кем? Кому это надо, кроме самих беременных? Нужно с плакатом на груди ходить - я беременна? Или при встречи сразу говорить, эй посмотрите у меня в животе человек?
Бывает и наоборот, говорят, что ждут, кагда ничего нет. Ошибаются.
боятся спугнуть удачу
я не говорила на работе до 18 недель, не знала как со здоровьем у меня, резус отрицательный и все такое, зачем, будут расспрашивать, обсуждать. Потом прнесла конфеты и шампань.
очень многие суеверны, особенно те для кого этот ребенок долгожданный
типа примета такая....
мне вот не хотелось говорить, чтоб потом все распрашивали что да как. но у всех по разному, кому то наоборот не терпится поделится
ебанутые просто