Воспитание детей

че дать ребенку что бы кончился панос?

Для закрепления стула можно использовать следующие средства:

1. давать пить теплый рисовый отвар по 1/3 чашки каждые 2 часа. Рисовый отвар готовят так: чайную ложку риса заливают 6 чашками воды и кипятят на медленном огне, процеживают через марлю, остужают;

2. пить по одной столовой ложке (детям школьного возраста) или по одной чайной ложке (дошкольникам) 3 раза в день до еды отвара кожуры граната. Готовят его так: одну чайную ложку сухой кожуры плода граната заливают стаканом кипятка, кипятят 10-15 мин, настаивают, укутав, 2 часа, фильтруют через марлю.
[**lano4Ka **]
Лучший ответ
Лоперамид (4-(4-Хлорфенил) -4-окси-N,N-диметил-aa-дифенил-1-пиперидин-бутанамида гидрохлорид) — лекарственное средство, обладающие противодиарейным действием.
Наташа Носкова
А вы к врачу, который работает педиатром, не пробовали обращаться?
Детский препарат от поноса любого происхождения - Энтерофурил.
Но если больше 2-3 дней понос - к врачу. Понос страшен обезвоживанием!! ! Давай больше пить.
Закрепляют - кисель (крахмал) , сухарики (не магазинные с химией, а сама подсуши в духовке кубиками нарезанный хлеб, дети обычно такие любят) . Рисовая каша (рис) .
Попрпавляйтесь!
•°• Death Note •°•
линекс самое лучшее и быстрое, если не инфекция..
Гранатовые корочки, запарить, настоять, процедить,
рисовая каша, немного чеснока ( если ребенку больше 2 лет)
Он у тебя виртуальный чтоли? Децкаво врачя вызови.
И вобще чем кормиш то?
Нужно не слушать советы, а вызавть врача, можно ведь довести ребёнка до обезвоживания, а потом и больница не потожет. Нужно установить причину заболевания, не лечите сами, позвоните хоть для консультации в 0 3 .
А* ))
отвар коры дуба
Дина *
сироп энтерофурил. и пить побольше
Если рис не помогает, дуй к врачу. Кишечные инфекции - страшное дело.
немного каменного масла (если есть), средство от диареи
фуразолидон, Я своей малышке 2 лет даю по 1 таблеточке, когда растройство.
грушу она закрепляет
Если ребенку больше 2 лет, то смекту: на 250 мл. пол покетика, а если меньше, то плантекс, до нормализации стула.