Воспитание детей

У нас 4 сына...С дуру назвали их Атос,Портос,Арамис и Констанция...Можно ли это исправить,пока сыновья не выросли ?

ну разве что Констанцию на Дартаньяна, а так нормальные имена, один за всех и все за одного!!!
Наталья Потапова
Лучший ответ
Не надо))) )
Девки ж табунами носиться будут.
Особенно за Констанцией....))))))))
ну Констанция легко переназвать, а остальных как?
А муж Бонасье?
Таня Максимова
быстрей исправляй Констанцию на Дартаньяна....))))
Уже поздно! Придётся ещё четверых родить, чтоб уже не сдуру)))
П:
Пандэ :з
Меняйте на Нюф-Нюф, Няф-Няф, Ниф-Ниф и Хря-Хря. Звучит нежнее!
Вот правильно я сделала, что спросила народ на "ответах", как ребетенка назвать: Артур или Марина))) ) А то бы сейчас, как и вы мучилась, как переименовать)))))
Ольга Л
Ну с Арамисом, Партосом и Атосом можно ничего и не делать, а вот Констанцию надо исправлять!!!
С юмором не получилось. И повторение..., был такой вопрос...
Анастасия ***
Маржан Кудабаева А кто сказал что я шучу?Получите свои +5 и идите с миром...
Констанцию оставьте.... остальных поменяйте обязательно, пока не привыкли)) ) Причем лучше на Гюльчатай, Зульфия и Зухра!
Наталья Лось
А я своего ребенка Наташей назвал. Имя хорошее)) )
Жаль, замучается с ним сынуля)))
БОЧрВФ 260602 - вот как называют...
Ilga Vasea
Сейчас все можно,
Люда Сафонова
Констанция - это случайно не женское имя? С дуру так с дуру.. . :D
Да ...ну чо тут скажешь ...Дураон и в Африке Дура.... (простите за прямоту)
Alexandra Winchester
Маржан Кудабаева Вот-вот...а каждая умная Яга так и наровит пообщаться с дураками...видимо,умные не принимают...
можно. нужно написать заявление о смене имени
Да можно
Dinara Kudabaeva
Я думала, что здесь народ совета просит, за детей переживает...
Наталья Лось Не всегда, бывает и прикалываются! По вопросу обычно понятно.
девушка я надеюсь вы шутите????
ахахаах ну вы даете!!!))))))))))))))))) ) я вас уважаю)) ) констанцию на дартаньяна переделывайте)) ) и живите спокойно:))))
Да Констанцию в Дартаняна переминуйте