Воспитание детей
Хорошие родители всегда жертвуют радостями жизни ,пока дети не выросли???
Для хороших родителей дети и есть радость жизни. Порадовался жизни до них-теперь радуйся вместе сними.
А вместе с детьми нельзя радоваться жизни ? ?
Странно... у меня это прекрасно получается) И жертвенницей я себя никак не чувствую)
Нет. Хорошие родители всегда должны оставлять часть жизни и для себя, иначе дети не будут их уважать.
До 3-ёх лет, я думаю, напряжно, а потом полегче. Это если воспитывать правильно. Дальше родителям уже надо бы и своей жизнью активно продолжать жить:)
...а "выросли" - это сколько?!..
У них их радости немного трансформируются в условиях суровой реальности )))
в смысле наркотой и дискотеками)) ) щутка... ну почему же веселится можно и с детьми, главное организовать и привлечь
Жертвуют скорей всего там, где особых возможностей для радостей нет.... мне ничем не пришлось жертвовать....
значит я плохой родитель, раз позволяю проводить время в не дома без ребенка и радовать себя чем захочу....
И когда выросли - тоже...
Хорошие родители радуются жизни вместе с детьми.
каждому свое, но лично я своего малого люблю больше чем себя.. . поэтому я жертвую и буду жертвовать.. . пока не вырастет, хотя бы до лет 18
Конечно. Плох тот родитель, кто детей не дорастит до их пенсии.
хорошие родители жертвуют всю жизнь.... а плохие живут в своё удовольствие не считаясь с желаниями детей.. . Таких сейчас 80%. Считают что их дело родить, а вот ухаживать за их детьми должны чужие дяди и тёти ( в ясельках, детских садиках, нянечки, бабушки, дедушки)...
смотря что можно назвать радостью жизни. для каждого человека радость жизни своя. Пьянка это тоже радость жизни, а для кого-то культурное развитие радость жизни. Дети должны бвть друзьями родителям. Почему бы вместе не сходить в театр? Почему вместе не пойти в кафе. Я считаю что при детях можно и выпить за праздничным столом.
Юльчик ;
Согласен с Вами. И не в тему может- давно не был на ответах и может не видел Вас и других, но рад, что появились сверстники.
нет. такие родители вырастят плохих детей и от этого они явно не хорошие родители.
а дети в 17 лет обрюхатятся и тоже живут ради своих детей и так бесконечно
Хорошие родители радуются детям и вместе сними.
А почему сразу жертвовать? Я понимаю это так, на какое то время воздержаться, пока ребенок еще на грудном кормлении. А вот с 2-3 лет можно радоваться жизни вместе с детьми, искать занятия и увлечения в которые они будут вписываться. А когда дети становятся старше 10, тут уже надо к ним в развлечения вписываться. По мне хороший родитель обязательно должен идти в ногу со временем.
Плохая я или орошая незнаю но как родила первого так все нет ни каких радостей кроме деток. В них моя радость А подрастут найду чем себя порадовать.