Воспитание детей

И еще раз навеяло: ГДЕ РОДИТЕЛЯМ В ОДНУШКЕ ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ??? Ждать, пока дети вырастут?

а ванна, туалет, коридор, кухня, машина и тп на что! ? ))
Ольга Дружинина
Лучший ответ
Да запросто! Кухня есть с телеком и компом.
Эк вас зацепило )))
Кстати, большинство детей спит достаточно крепко, хоть и ворочаются, крутятся.
пока дети у бабушки на выходных
и нечего ипаться при детях )))
Фаина Демешева Здорово сказано, однако.
да нет.... ждать пока уснут.... они ж ночью спят....
не хочешь ?
так и скажи...)))
Хм, тяжелая ситуация. Ну тут только : орднунг унд дисциплинен помогут. Вовремя укладывать детей спать, а там и кухня и ванна, да и балкон можно утеплить.
Пока маленькие были - в комнате, только потихоньку. Мы уже понимаем, когда ребёнок спит крепко.
Стали постарше - кухня, ванная (там воду можно включить) .
Дурное дело нехитрое. Сильно припрёт - выкрутитесь.

Ну а днём - это для нас роскошь. Для такого дела нам и ночи хватает.
Atrium Razvitie
В ванной.
в ванной ну или в туалете если площадь позволяет.
а если ночью не хочется, а днём завсегда, так что теперь раз в неделю что ли?
А если живём вместе с родителями, то ребёнка далеко не отправишь к бабушке и дедушке они тут под боком (не однушка! )
Всё нужно делать "технично" и главное потом не делать вид что вы занимались чем то непристойным!! !
Да вы что какое дети вырастут у вас муж если нормальный мужик сбежит от вас через пару лет отсутствия секса.... Ребенку поставить кроватку на кухню, либо сделать гипрочную стену отгородить место для сна ребенку. Либо трахатся при нем когда спит...
Настюша :* шо значит сбежит?хочет интима,пусть заработает на дом!!!
Венера Хаутиева Кроватку на кухню??? Ужас...
Венера Хаутиева ))))))))))))))), т.е. детская комната на кухне это гуд?! у
Венера Хаутиева То, что Вы написали полнейший бред, простите, за грубость, самим спать в комнате, а ребенка на кухню, пусть под звуки мотора холодильника спит, мы жили в однушке до 2.5 лет сына, секса у нас было полно, не только в супружеской постеле, но и в остальной квартире, сейчас у нас двое детей и тоже с интимом все в порядке, хотя грудной ребенок. Кто ищет оправдания не сложившимся отношениям, тот их найдет. А в том, что у Вас ни жены ни детей, я уверена. Хотели бы, чтоб Вас мама на ночь на кухню в кроватке выставляла??? На хрен такой папа, если ему такое в голову приходит, пусть лучше на размен заработает. Короче, мужчины, я не про всех, конечно, просто этот разозлил(((((((
Венера Хаутиева Я рада, что у Вас все хорошо сложилось. Удачи!
это смотря какой возраст у ребенка, у нас однушка и ребенку 11 месяцев, ребенок спит вся квартира в нашем распоряжении)
можно завязать ребенку глаза, заткнуть уши, привязать его к батарее, и кляп в рот - чтоб не орал
Елена Достова
Зачем? Сынок, выкинь мусор, зайди в магазин. Если 15 минут вам будет недостаточно, то детям придется объяснить ситуацию.
Сима Папина
Екатерина Солдакова 15 минут????ой, бедная ваша женщина...
нет выходить потихоньку в подъезд -удовольствие и экстрим точно обеспечен
Наталия Рыщук
на стиралке когда отжимает, заодно вибрация неплохая)))
не вырастут, а заснут. Да мало ли в доме "чудесных" мест.
ждать пока дети заснут