Воспитание детей
У кого дети слишком активные....и что вы делаете...я просто не справляюсь...
Мячик им купите
я убрала все бьющееся и колюще режущее, закрыла заглушками розетки, убрала подальше электро приборы, и по максимуму убрала мебель с острыми углами, это все что тут можно сделать, если спорт или дополнительные занятия не помогают, придется терпеть еще лет десять - пятнадцать. Сколько ет вашему ребенк, еси нет еще трех лет то в принципе не переживайте за речь, я вообще начала говорить в три года а сейчас меня не заткнуть
У нас недалеко есть детский клуб с мягким лабиринтом. Вот, как чувствую, что не справляюсь с активностью - туда:)
У меня собака такая. Можно исправить только затратами их собственной энергии, сделать так, чтобы они уставали. Правильно тут посоветовали кружки различные, танцы и т. д. Я бы на вашем месте выбрала что-то спортивное. У вас хоть дети) у меня собачка по квартире носится со скоростью света, прихожу домой, а там меня лужи ждут, обои оторванные, съеденные туфли и мнооогое другое.
Я отдала в спорт! Ходим 3 раза в неделю в спорт. секцию.. и еще в бассейн! Надо направлять энергию в нужное русло!!!!
шведская стенка+боксёрская груша и "мягкое" низя увлекут их надолго
Нашей младшей 1,8 это не ребенок Ураган просто не справляемся всей семьей за 5 мин в доме как после бомбежки - отдали в д/сад
Мне тоже ничего не помогает, лечимся....
Тоже не справляюсь. Скоро уже повешусь, честное слово! Вашим сколько лет?
пьем успокоительное-)))
у меня оба очень активные, убегиваю их пока падать не станут. а потом мыться (успокаиваются) и спать
надо завлечь их чем-то.... отдать на кружки: танцы, плавание, аэробика, гимнастика, чтобы они оттуда приходили выжатыми и уставшими, нагружать побольше уроками, работой по дому.
А кто справляется??)))) ) Я пытаюсь.... но думаю, если б мы все поменьше в нэте зависали)))) , то справились бы обязательно!!!!