Воспитание детей
Роды в 30 лет?
Не поздно ли в 30 лет третий раз становиться мамой?
Конечно нет. У меня третий родился как-раз в 30 лет. Правда беременной тяжеловато было ходить последний месяц, не так как в 23 года.
а что вы такого узрели в этом возрасте? ерунду не говорите. не поздно на.
(видимо уже чувствуете на 50..тада канешна)
хех, еще несколько раз родить успеете!!!!
да и в первый раз не поздно!
А чего здесь позднего-то?
Я бы сказала, что 3- го в 30 лет рано ..
самое то!
нет, я во второй раз в 33 стала..
хи-хи, конечно нет! Я стала мамой второй раз в 34
моя кума в 30 родила первого ребенка, так что не поздно думаю
Конечно не поздно! Вообще считается, что безопасно рожать до 35 лет. Так что 5 лет в запасе у вас еще есть!
Ну а мое мнение - можно и в 40 родить. Главное о себе заботиться и ОЧЕНЬ хотеть ребенка.
моего отца бабушка родила в 39. он был 4м ребенком в семье
нисколько! я второй раз планирую в 30 лет стать
Я в 34 родила 5-го и что? Нормально.
для меня поздно.
Становится МАМОЙ ни-когда ни поздно
Конечно же нет
наоборот, самый лучший возраст!
и сил много, и опыт накоплен, и на ноги всех детей поставить есть время
у некоторых в 40 первый!! ! а для третьего кто-то может даже посчитать что рано)))
Мне было ровно 40
не поздно. в прошлом году моя родственница родила первенца, ей 33года. родам никакой возраст не помеха)
конечно не поздно, сделайте счастливым мужа
и в 50 рожают....
конечно нет... самое то!!!!
Я в 37 лет стала 2-й раз мамой. Сейчас моей дочери-19 лет, а сыну - 3 месяца. Все довольны.
к ю корее абсолютно нормальное явление!!! думая от русских далеко ни чем не отличаюся
для меня не поздно. родила второго в 30 лет.