Воспитание детей

30 лет

Почему взрослые не предупреждают своих детей подростков, что человек молод только до 28--30 лет? заранее. Почему никто не говорит, что все кончается и изменяется тело к этому возрасту конкретно?
Аня Сердюк
ну это кому как повезет, у кого какая генетика и образ жизни. Мне 32, никаких конкретных изменений не вижу.
Ольга Миронова
Лучший ответ
ты правда в свои 18 так думаешь???? хи-хи :))))
так рассуждают лет в 10...
мне 40 и ничего не кончилось и тело практически не изменилось :)
Инна Беловол
я была в форме до 40,да и сейчас себя хорошо чувствую!
Алина Перец
тело меняется постоянно)) ) а молодость до 30 лет - это такое прикольное заблуждение)))
Спасибо, посмеялась. А что, если предупреждать, что в 30))) наступит ужжжасная старость, то это что-то изменит?)
Aleksandra Kireeva
Когда мне было 10, мне тоже казалось, что 40 лет - это глубокая старость.
Виктория
О, это если не заниматься своим телом. В 45 реально иметь подтянутое тело с хорошей (не дряблой) кожей.
Какая глупость... Я заметила изменения к 48-ми годам. Конечно комплексовала.
Елена Козлова
Потому что пройдя этот рубеж, родители так не думают. Там другие мысли типа до 30 человек еще ребенок, грубо говоря, а после - взрослеет. Ну это все не тела касаемо. Физически- следить за собой с детства привыкнуть. Спорт никто не отменял, тело быть молодым может еще долго, с душой сложнее, или легче.. .
Как в гору идти: взобрался на вершину, видишь следующую и идешь к ней.. .
А еще говорят, надо уметь взрослеть и уметь стараться
как бы если не дурак - сам поймёт, вот например интересный образчик я даже не знаю что это и как к этому относится но человек изменил себя, родился так сказать заново пока еще мог
а радоваться или нет вам решать
http://www.youtube.com/watch?v=8xjM-wJYMCg

третий день хожу офигеваю --
Елена Токарь
А что и как изменяется?
А что изменилось то? Родила, уже тело изменилось, не зависимо 18 тебе или 30,а люди удавлетварённые жизнью всегда молоды!