Воспитание детей

в сказках младшие дети отмечены или красотой,или удачей.иванушка-дурачок ловит щуку,младшая Алёнушка красавица-умница

а в жизни как получается чаще? если отвечаете, просьба указывайте вы старший ребёнок в семье , или младший))). так нагляднее будет узнать правдив ли ответ
Я средняя .. Я самая "страшненькая" в семье) ) У нас старшая сестра, младший брат.. они очень красивые, спокойные, сестра мудрая.. . а брат оказался очень хорошим семьянином. Я их очень люблю и горжусь ими.
А я другая))))
~&
~~~Fariza & Nurbek~~~
Лучший ответ
я старшая. не могу сказать, что с моей сестрой мы уж очень сильно отличаемся. ну единственное что родителям удалось ее заставить закончить музыкалку, а я взбрыкнула и бросила. в остальном примерно на одной волне. и внешне обе нормальные
Сказки - на то они и сказки.
Все в жизни относительно, где-то прибудет, но где-то и убудет.
Я старший ребенок в семье, разница с сестрой 15 лет, но отцы разные.
Ирина Кашкина
сложный вопрос.... мы такие разные... .
у каждого свои параметры счастья, удачи ...
я младшая...
нет не правда! я старшая - со мной не когда не было проблем у родителей не в детстве не в подростковом возрасте за то моя сестра просто оторвой растет!
по сказкам старшим отпрыскам доставалось все нажитое родителями имущество, а младшему ничего, кроме удачи. мол, крутись, как хочешь, зарабатывай сам своим горбом то, что старшакам досталось просто так. так и младшей дочери-ничего, роме смазливого личика и кроткого нрава, потому что только так можно польститься на бесприданницу-все приданое старшим уходило. сейчас конечно все не совсем так. детей в семье меньше, родители способны обеспечить всех. вот только родительской ласки по прежнему достается неравномерно...
Fuck Of .
я средняя, у меня два брата. "младший вовсе был дурак" - абсолютно не про моего пашку. очень надеюсь, что как в сказках обвалится на него и жар-птица, и щука, царевна кака-никака с пол-царством впридачу. тогда и я внакладе не останусь))))))))))))))) ) поделится братэлло (царевну правда не возьму)
Анастасия
Я старшая, брат младше на 4 года. Благополучность и в семейном плане, и в работе - одинаковая.
такое неравенство в сказках объясняется, что обычно все наследство расходилось между старшими детьми, а младшим - последышам оставалось надеяться только на свой ум, красоту, удачливость и т. п.