Воспитание детей
Почему маленькие дети так любят хлеб? У моего племянника всего полно, но вот белый хлеб
у него на первом месте
сыну год. когда видит хлеб он аж трясётся. пока не дашь будет скандалить
Ой а я как в детстве любила хлеб помню пока с хлебного дойдём я уже и сыта, особенно горячий с корочкой хрустящей, мои дети тож любят
Варюха Егорова
Я вот специально стала подглядывать за мамочками с детьми. Едут детёныши в колясочках и корку от хлеба грызут.
Моя доча-тоже хлеб *уважает*
значит не хватает микроэлементов, которые есть в белом хлебе.
Мой ребёнок почти не ест хлеб.
Ну не все дети любят хлеб. Мой сын до сих пор (уже взрослый) хлеба очень мало ест.
кто ж знает, вот моя племянница тож ничего так сильно не любит как хлеб...
Мой ребёнок почти не ест хлеб, но не отказывается от бородинского, я его беру очень редко (качество не нравится)
Потому что в хлебе все питательные вещества (белки, жиры, углеводы) и все микроэлементы и витамины! Это самый полноценный продукт с точки зрения диетологии.... Когда люди голодают им не хочется мяса, они хотят хлеба!
Сама не раз задавалась этим вопросом!!!! Только мой ребенок обожает черный ...Может потому что хлеб всему голова! Пусть едят - всё лучше чем чипсы
в нём по-моему вкусовая добавка или он просто вкусный я был ребёнком и любил его
я в детстве тоже хлеб обожала, особенно с солью. А сейчас совсем не ем
спросила у педиатра про хлеб и он ответил, что у ребенка не хватает витамина B, и так ребенок сам пополняет себя необходимыми витаминами, а если еще и зубки идут-чешет десна
потому что он вкусный, и из него можно слепить колобка... я всегда так делаю. хотя не маленькая вроде...