Воспитание детей

почему маленьких детей больше любят чем взрослых

это вам так кажется просто малышу оказывается больше внимания. не возможно любить больше-меньше... это как чуть-чутьбеременной быть...
Нин@ Клынин@
Лучший ответ
Потому что они нуждаются во взрослых, вот природа и позаботилась о малышах. И у животных детеныши вызывают умиление (кроме щенков гиены) , даже крокодильчики. Что было бы с теми детьми, если бы к ним как к взрослым относились?
Софія Мойко
потому что не умеют врать
Елена ...
я бы не сказала, что их ЛЮБЯТ больше. просто больше умиляются, времени и сил больше на них тратят
это смотря может какие родители. Вообще есть случаи, что родители до конца своей жизни носятся со своими детьми как с маленькими.
Какая хрень.... Моего мужа его маман с каждым годом всё больше и больше любит) Куда от этой любви деватся? )
ерунда. Ребёнок до старости, если вы будете ещё живы, будет ребёнком. Просто маленькие беспомощные и слабые, хрупкие. . и за них больше трясёшься. Вот и всё
Они безгрешные!
@@@@@@@ @@@@@@@
Естествено, вкусно пахнут, чем взрослые!
они беззащитные, молчат и улыбаются)) ) игрушечки такие))
Елена Зверева
Тут подмена понятий!
Не столько "любят больше", сколько больше заботяться, и чаще умиляются!
А вот старшими детьми, чаще есть повод быть недовольными! Поэтому и сложился стереотип, что маленьких любят больше!
Ведь с взрослением ребенка, родительская любовь не ослабевает! Просто у взрослых есть меньше поводов её показать, и тем самым доказать ребёнку и самим себе, что мы любим!
просто маленькие нуждаются в нашей защите, а большие уже нет!
они такие непосредственные.. .
милашки карапузы
всё маленькое прелесть (согласись)
Они честные!!!!
потому что маленький ребенок он только осваивает мир.. . его можно многому научить... .
а взрослые дети считают что они уже умные... и сами всему научатся
Потому что полность ваш. У него нет своего Я и своих желаний которые трудно выполнить. И не ставит вас в безвыходные ситуации своим поведением.
маленькие дети непосредственно выражают свои эмоции и дарят свою радость жизнью Вам бескорыстно. они дарят радость.