Воспитание детей

Почему маленькие дети не любят свох родителей ?

Кто сказал такую чушь?
Это что за родители такие?
Ксения ???????????????????
Ксения ???????????????????
64 442
Лучший ответ
Маленькие дети вот как раз любят ЛЮБЫХ родителей, часто которых и любить то не за что.
Такого быть не может...
Ира Михайленко
Ира Михайленко
16 468
Я чувствую любовь своего ребенка
Katerina Batova
Katerina Batova
14 509
Потому что у них необузданные, неустойчивые чувства.
Виктория Блага
Виктория Блага
10 027
Кто вам сказал такую глупость. У них чистая, искренняя любовь.
Ирина Алеева
Ирина Алеева
8 367
Как раз МАЛЕНЬКИЕ просто ОБОЖАЮТ родителей, обнимают, прижимаются к мамочке... становятся старше--всё становится сложнее... они тогда любят, конечно, но уже начинается борьба характеров!
Зоряна Журина
Зоряна Журина
5 703
Это ложь. Дети очень любят своих родителей. не сделаю открытичя если скажу что они не точто любят, а чквствуют себя единым целым с родителями и полными хозяевами в доме. Особенно малышня. И не понимают когда им что то запрещают. Разве хозяину можно что то запретить. Наш малышик это наша кровиночка. Как мы любим его так и он тянется к нам. Такого не может быть чтоб ребенок не любил своих родителей. это НЕПРАВДА. РАСКРОЙТК СВОИ ГЛАЗА, УШИ И СЕРДЦЕ
Лина Редька
Лина Редька
1 387
Смотря какого возраста они.... Но мне самой 12!когда я была маленькая очень хотела игрушки и шоколадки.... Ну откуда ты взяла что твой ребенок тебя не любит? возможно тебе просто показалось!!!
не думаю, что мой маленький сын меня не любит (ему2.5)...он так нежно говорит :мамочка! -хотя я его этому никогда не учила.. и часто слышу от него: я тебя люблю! ты моя сладкая!... правда, я тоже часто говорю ему такие слова))) зато я точно знаю, что это искренне, потому что бескорыстно)
почему я люблю родителей кто думает так тот не человек
Они их любят, но зачастую родители сами делают всё, чтоб к ним так относились. Например кому понравится чтоб без согласия ребёнка его записывают например в секцию по плаванью. Ребёнок сам этого ведь не хочет, а его записывают, а потом тупо ставят перед фактом. Ему что, это должно понравиться? Он, естественно, обидится. А потом еще что нибудь, еще что нибудь. Вот так и накапливается. Лучше не тупо записать куда либо и ставить перед фактом, а сначала сходить с ним туда, куда записываете, показать что и как. Чтоб он уже понял, нравится ему сие али нет. Если понравится-записывайте. А против воли нельзя. Даже дети-это ОТДЕЛЬНЫЕ личности.

Если что, пример "записать" я беру только именно как пример. Главное суть передать. Надеюсь хоть от части мне удалось ответить на Ваш вопрос.