Воспитание детей

Почему маленькие дети так любят громко кричать?=)

а мне нравицца ) Мы покричать обе любим, на улице - кааак запою, а дочь подхватывает - правда это просто - ааааааааааааааааааааааа.... Пусть пробует свой голос на слух! И вообще детский крик - это и ес ть самое настоящее счастье! А пьлачет она по конкретным поводам - ударилась, обидно или характер...
Лаура Кальменева
Лучший ответ
Это единственное средство общения
Gulzirek Kubatalieva
Потому что у них много энергии, они эмоциональные и им хочется внимания. А некоторые ещё не умеют слова выговаривать, вот и кричат, желая чтобы их поняли и услышали...
Юлия Вантеева
а еще визжать и ржать)
нравится им и все) весело)
Аня Тришина
Легкие развивают)) ) Будущие певцы)))
Это манипуляция родителями.
Нравится слушать свой голос
Привлекают к ебе внимание!
Потому что сказать пока не могут.. Ведь нужно же, что бы до вас дошло..
Потому что потом не прилично будет.... надо успеть ))))
Анна Губанова
Чтобы их услышали...
Nata Ryabinina
Во-первых, они хотят быть услышанными; во-вторых, пока еще не могут контролировать свои эмоции во время игр и других занятий, просто не имеют достаточно опыта ( еще маленькие) . Если вы хотите ребенка научить говорить спокойно, давайте ему образец своей спокойной речи и запаситесь на какое-то время терпением. Поверьте, все пройдет.
У Вас, наверное, деток еще нет. А то бы знали ответ на вопрос....
Shkola№23 Shkola№23
Это попытка донести до окружающих свое мнение. Они так разговаривают. Так как родной язык еще не познали.
Наверно потому что у них еще не развился слуховой аппарат Да и просто это же дети
это они общаются с миром :) и если им что-то не хватает то готовтесь слушать серенады
Kr
Kristina
Диана, вы тоже были маленькой и любили кричать. Помните? А почему кричали?
Lоla Deshninskaya
Дети очень кричат из за многих причин : первая это зовут на помощь, если что то болит, что то не так .
Вторая это привлечение внимания
А третья это даже просто так, что бы позлить уставшую маму .
правильно сдесь сказали.... дети.... когда маленькие.... не умеют выражать свои эмоции по другому)))) Вот мы ...когда что то хотим... то можем прямо об этом попросить)))) а ребенок? ! вот поэтому он и кричит)))) просит о помощи)))