Воспитание детей
разве можно ребенку до года давать вареный лук?
нам врач говорил варить в супике, а потом доставать, а все остальное перемалывать. сам лук не давать.
можно, в супчик конечно. .
немножко, как и остальные овощи....
да, конечно, мы же вводим овощное пюре, лук это овощ, и я его добавляла и в суп и в картошку пюре, и когда кабачок тушила, с 5 мес ввела
я тоже еще до года стала добавлять лук в супчик.
а что в нём ужасного?
А в чем ужас то? Я вот супчики варю и слегка пассирую, уплетает за обе щеки. А печенку только с прижаренным луком ест.
Олеся Пинаева
а вашему сколько?
Лиза Васильева
Нам год и месяц. Кушаем все уже с 10ти месяцев.
А почему нет? Лук - весьма полезен.
А чем он от других овощей отличается?
Ну просто вареный лук ни когда не давала, а в супчик добовляла! Всем своим детям!!!
а почему нет? я с 7 месяцев добавляю аж по поллуковицы. очень нравится
я всегда варю супчик ребёнку и добавляю немного лука а для профилактики он у меня ещё и чеснок ест!! ! так вот ещё не разу не болел за свои 10 месяцев)
Ни только можно, но и нужно обязательно добавлять при приготовлении овощного пюре лук и немного растительного масла - мне так сказал педиатр
Мне кажется не следует конечно. Но и не запрещенно. Все таки варенный
нет
почему бы и нет! я дочери когда супчик или пюре варю всегда добавляю немного, мне кажется он там не помешает, для вкуса