Воспитание детей

Кто ездил на море с грудным младенцем? Или вообще путешествовал с такой крохой?

ну мы начали выезжать когда 6 мес. было. . потом 1, потом два потом с двумя. и ездили очень на приличные расстояния 16 часов перелет с двумя. . ездила с ними на машине сутки до моря. все в общем то нормально было, главное все продумать и набраться терпения.
Лана Рудко
Лучший ответ
видела таких.. но я бы не рискнула....
нет, не ездила, считаю это не отдых, а "каторга"
Подруга ездила перваый раз с 1,5 мес сыном, а второй раз с 2 лентим - ее вывод первый раз было ГОРАЗДО легче! Но! Она грудью кормила.
Maral Bilibayeva
Нет, до года никаких морей.
Надин Налимова
На дачу летала в Хорватию с грудничками, причем несколько раз сама. Но правда на все лето. В Автрию на лыжах кататься на 2 недели, муж со старшими детьми катался, мы гуляли. В этом году у меня уже зарезервировали апартаменты 3 семьи с 6 месячными малышами. Правда все едут не меньше, чем на 21 день. Только с грудничками лучше не сильно климат менять. И жить лучше в апартаментах со своей кухней и хорошими удобствами.
Марина Саплова
самое дальнее - к родителям. 450 к на машине. ему было 3 месяца. все нормально, почти всю дорог проспал
Нина Суслова
Если упасть не боитесь, то самолетом лучше.
не ездила живу на юге, аккуратно, если спокойный ребенок то ничего тсрашного но ехать конечно нужно мин на 21 дней чтобы упели аклиматезирваться
Jarkynai Abditalipovna
дочке было 9 месяцев все говорили вы не отдохнете ...а мы все семьей хорошо отдохнули
**
*damira *
я летала с 2мес дочкой к маме на юг, потом с 1мес сыном. но на море мы не ходили. загарать ребенку до года вредно
Мы с мужем ездили в Ольгинку . Одному было 1,5 мес. , второму 1 год 8 мес. Ночевали одну ночь в палатке. Старший отраваылся по полной, а младший почти все время проспал. На свежем воздухе спиться лучше. Младшему кроме молока своего ничего не давалаи к оде не носила, поэтому и обошлось. Главное воду и продукты брать свои, желательно из дома.