Воспитание детей

Вопрос для мамочек грудных младенцев!

У моей 2 месячной малышки истерики каждый вечер перед сном, ка вы справляетесь с истериками соих детей?
только на руках укачивать... может ее что-то беспокоит..
Полина Осинцева
Лучший ответ
у таких маленьких детей обычно животики болят, и чаще всего по вечерам. По моей дочери можно было часы проверять-каждый вечер после 18.00. начинался крик)). Сделайте массажик животика, положите ей тёплую пелёночку на животик, поносите на руках, так чтобы она своим животиком лежала на ваших руках... Потерпите, обычно после 3-х месяцев это проходит))
"""lazina""" У нас тоже этот этап в жизни был...хорошо, что уже перерос...
Возможно это колики, а возможно дисбактериоз. В обоих случаях нужно обязательно!! ! показать педиатру и сдать анализы (какуськи).
Моей внучке 1 месяц, то же самое. С часу ночи до 5 утра не спит. Все не высыпаются, а ведь утром и на работу, и в школу. Кошмар. Сколько это будет продолжаться?
Это наверняка колики. Эспумизан хорошо помогает, нам помогал Плантекс (есть еще симплекс, бейб-калм) . Теплую пеленку а потом положите на спинку и коленочки к животику прижимайте-очень помогает пропукаться.
Гуля Гуля
Mojet bespokoit jivotik.Ya svoyu pered snom vsegda kupayu,ona uspokaivaetsya,ustaet ot kupaniy i spokoyno zasypaet
Я своего, только укачивала на ручках и сисю для спокойствия...
Krisztina Melynikova
Krisztina Melynikova А плачет скорей всего из-за животика... Поглаживайте животик круговыми движениями по часовай стрелке... можете дать укропную водичку...или что-нибудь от вздутия живота- для малышей!!!
Это, скорее всего, животик беспокоит: колики или газики... Я давала Беби-калм и делала массажик живота... Мне педиатр посоветовал купить большой мяч для фитнесса и выкладывать и покачивать малыша, лежащего на животике ...пропукивается разом, да и настроение у него мгновенно поднимается.
Liza Dulskaya
У таких маленьких не может быть истерики. Скорее всего что-то беспокоит
Наверное у нее животик болит, какие истерики могут быть в 2 месяца, посоветуйся с педиатором, она скажет какие лекарства давать ребенку.
а я бы вам посоветовала сходить к неврологу
масло лаванды в водичку для купания перед сном. Можно аромо-лампой воспользоваться, только не сильно вонять. Опять же осторожно.
У моей также было месяцев до 8. Постепенно это прошло, но до сих пор не могу понять - отчего.
Ребёнка что то тревожит! Скорее всего ето животиК!