Воспитание детей

Дочке 6.Уже в ней проявляются нотки женств-сти(кокетничает,использ в танце элементы стриппластики)Не рано ли?Как быть?

наверное есть с кого пример брать
Анастасия Вьюхина
Анастасия Вьюхина
61 260
Лучший ответ
Вполне приемлимо сказать про движения "стриппластики" - что это НЕКРАСИВО!
Ирина Шишко
Ирина Шишко
84 963
хорошо помню, как дочка в 5 лет танцевала у крестного на 25-тилетии на табуретке - у его друзей аж слюнки потекли, а мне было ужасно стыдно и... страшно. дома я объснила, что так нельзя, вилять попкой можно только при очень близких людях (маме и муже, когда вырастишь).
сыну 6 - собрался жениться....
Ира Хмара
Ира Хмара
19 112
она копирует поведение взрослой женщины. . вы поменьше при ней на шесте то: -)))))
это вам стриппластика видится - а ей просто выпендривается -и Не рано 6 лет -взрослый человек. \в школу не рано, а кокетничать рано. Моему чаду 1.5 месяца а уже кокетничает глазками . Пусть растет здоровенькой а женственной ей быть никогда не рано -она ведь девочка
ИД
Ирина Далеас
15 994
странно что в 6, а не раньше!
Твоя Зая
Твоя Зая
15 846
в таком возрасте ребенок копирует взрослых...
тю, вам радоваться надо, а вы паникуете!
нормально. что видит, то и повторяет
TY
Tatyana Yablonskaya
6 620
много телевизора смотрит
Да ладно, это ребенок, она просто воспроизводит поведение взрослых )))) Зря вы волнуетесь, некоторые и в 2 могут начать повторять)
у моих знакомых дочка в два года уже кокетничает и рассказывает какая она модница. это в крови - пример от родителей.
а я в детстве мамины лифчики туфли и костюмы одевлаа - и расхаживала как модель =)