Отковырять паркетину - и выбросить в подарок Мышке)))))) .
Или просверлить дырочку и гордо носить на шнурке!
Воспитание детей
Что делать с молочными зубами,которые выпали?
мы когда были маленькие отдавали мышке а взамен просили золотой.. а у нашего сыночка лежит пара в вазе..
Отдай дедушке на вставную челюсть.
Джульетта Лазука

Выкидывать.
Помню в детстве (а позднее с сынишкой), мы прятали каждый выпавший зубик в щелочки под плинтус со словами: мышка, мышка, приходи, старый зубик забери, принеси нам новый, крепкий, как дубовый, зубки наши нежные будут белоснежными!
В деревнях бросали за печку и приговаривали
Мышка мышка возьми зуб старый а тому-то тому-то дай новый каленый
Ни в коем случае не выбрасывайте в окно
Хранить. Либо продайте зубной фее.
В шкатулочку складывать.
Просверлите дырочки и сделайте бусы.
зубной фее отдать
Либо в подпол Мышке отдать. . либо хранить)))
Для ребенка, конечно, не мешало бы придумать какое-нибудь интересное объяснение, чтоб меньше переживал по поводу потери зуба и роста новых (те же варианты с мышками, зубной феей или ангелочками (положить под подушку с ребенком, а когда уснет, поменять зубик на денюжку или вкусность какую) , просто толкнуть вдохновенную речь на тему того, каким он стал уже взрослым и какими красивыми крепкими будет его новые зубы, если будет не злоупотреблять сладким) .
А для себя - можно положить зубик и последующие в какую-то коробочку или шкатулку и спрятать в шкаф. Время пройдет, случайно наткнетесь и, несмотря на то, что это просто кусочек кости, умилитесь и посетят какие-то приятные, теплые мысли и воспоминания.
А у нас зубная фея забрала и денежку оставила. после я их спрятала. сразу 2 зуба выпало.
можете бусы зделать
Моя дочка клала их под подушку, а утром находила вместо них денежку. Весело и безобидно.
сьесть их. Это конечно шутка, но какой вопрос-такой и ответ. Ну что можно сделать с выпавшими зубами . молочные они или другие . конечно же выбросить их, не вставите же вы их обратно?!
сделай себе чётки))