Воспитание детей

что сделать если поругалась с мамой

прощения попросить у мамы
Катерина Фирстова
Лучший ответ
Да мы с моей мамой постоянно ругаемся. Она не может не вмешиваться и не навязывать свое мнение, а я не могу терпеть эти испытания больше трех дней. Поэтому когда она приезжает, два-три дня мы в мире и я стойко выслушиваю ее мировоучения и критику, а потом срываюсь, мы ругаемся, но потом миремся. И вот так уже много лет. Прощаем друг другу. все таки родные хоть и с разными взглядами на жизнь. А что делать. Если бы она не была моей мамой. то я бы точно с ней не общалась. Но я знаю что она меня любит как может и помогает как может. Но мне бы хотелось иметь другие отношения с моими детьми, когда они вырастут. Для этого мне нужно будет уважать их мнение. А вашей ситуации только вы сможете найти, что делать, ни кто же не знает какова причина, но прощать надо, если даже вы не виноваты.
Айжан Уразова
попросить прощения...
Помириться, мама - это мама...
Анна Рыльская
попросить прощения и сказать, что любите! это же мама...
Dona Ismatova
Поговорите с мамой после того, как успокоетесь обе. Всегда можно договориться по -хорошему. Девочки, будьте терпимее к своим мамам и берегите их, цените минуты общения с ними. Жизнь так коротка.
быть кошечкой и "подлизываться" например приготовь что нибудь вкусное и пригласи за стол)))))) )
или просто пригласи прогуляться вдвоём вечерком
Извиниться, обидиться, плакать, биться об стену, выпить дизельного топлиа и прыгнуть с крыши.... разгул фантазии, вариантов море=)
Улыбнуться, подойти к маме и обнять её. Слова иногда бывают лишними.
Попрси у неё прошения, даже есле считаеш что она не права!
извинись