Воспитание детей

Помогает ли вам муж с ребенком?

Никто даже другого варианта событий и не рассматривал. Ребенок общий, значит и ухаживают за ним оба. У моего мужа даже вопроса такого не вохзникало няньчить ребенка или нет. Конечно, в основном готовлю и меня памперсы я. Но вот прогулки, ванная, игры - все на нем. Да ему я так вижу это в кайф. Вернулся из командировки - 2 дня не было дома. Очень соскучился. Сейчас выгнали меня - играют - визгу и крику на весь дом! А мне сказали свалить с горизонта и чем-нибудь себя занять.
Тамара Габбасова
Лучший ответ
нет. . гаденыш..
Лиза Тарасова
да, очень .если бы не он .я бы повесилась. (когда не на работе конечно)
Хех! Мне ребенок помогает. Жена - нет!)))))))))))))))
Не-а.
Зоя Костюнина
с детьми муж помогал по минимуму... работал по сменам.... зато в качестве деда просто с пелёнок всё делает для дочки и внучки!!!. они с зятем главные "мамочки"...даже меня почти не привлекали... теперь о них внучка заботиться (ей 5)...не даёт ругать!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Звёзд Сияние
Да когда был дома, а сейчас что не додал детям дарит внучке.
да. умница
Ольга Костенко
Да как сказать.. . Если попрошу, помогает, иногда даже сам инициативу проявляет (смесь, например, сделать) , но памперсы не меняет. Помогает в основном тем, что с ребенком играет, я в это время могу отдохнуть. Ну хоть это радует!
ДА! он умница у меня. ляльке 2 месяца. . встает по ночам, готовит смесь, меняет памперсы. еще гладит и купает. первые две недели (я после кесарева и еще проблемы со спиной были) вообще все сам делал.
очень! практически всегда
Нет, лучше б я была одна... Малышу 4 месяца, еще двое детей, а муж за это время раза три только покормил дитё...Я за беременность позвоночную грыжу заработала, еле хожу, но муж считает что если я мать, то ребенком только я должна заниматься, хоть как я не выспалась, и хоть как я себя чувствую. При этом не забыть и других детей и его любимого. И нет ни бабушек и ни дедушек. А муж еще и не работает. Не очень то справедливо.
Да. однозначно, когда не на работе.
Natasha Valtonen
да. всегда когда дома
А куда он денится?
Конечно!!!
Только, когда у меня уже лопает терпение, и я этого требую. Проходит время, и все снова на своем месте - надо заставлять
Очень помагает, бабушек у нас рядом нет, да мы их настоятельно к нам и не зовем, только в очень крайних случаях (у детей разница в возрасте маленькая, всяко бывает) . А с ним я чувствую, что мы - семья, а не просто муж и просто дети с мамой....
N A T A L I
нет, не помогает, только мешает если честно.
неа.
Это очень важно в семье. Я могу только посочувствовать тем женщинам, где нет понимания мужа, когда появляется ребенок. Если не помогает, может просить лаского. Они любят, чтоюы их просили, да еще с лаской. Хотя, может это и не у всех срабатывает. А как же он будет принимать участие в воспитании ребенка? По-моему, с этого и начинается воспитание. Я таких проблем не знаю и очень благодарна своему мужу.
Помогает. и за это я ему очень благодарна. И накормит и поиграет. и т. д