Воспитание детей

чем вам помогает муж с ребенком? и чем бы вы хотели, чтобы он помогал?

Абсолютно всем, с рождения укладывать спать – это его забота была, я кормила сына и уходила спать, и купал он, и гулял он. Сейчас младшему почти 3 года, я работаю, муж – работает не каждый день, дети только на нем. Младшего продолжает купать и укладывать спать, покормит, погуляет, почитает книжки с ним, поиграет, у старших уроки проверит, поможет им с уроками, организует работу по дому или в саду, причем дела найдутся всем, и самому маленькому тоже (пусть мы потом за ними переделывать будем, это неважно) , сходит с ними гулять. Большего я и придумать не могу при всем желании.
Наталия Некрасова
Лучший ответ
Помогал, всем, чем мог. И пеленки стирал и гулял, и кормил, и
на молочную кухню ходил. Все бывало.
помогаю во всем, готовлю если надо, убираю и т. д. а что? разве в падло у себя дома этим заниматься? И детей к этому учу.
Елена Столяр
всем помогал. умел обращаться с малышом лучше, чем я)) ) никогда его не заставляла помогать, у самого было бешеное желание))) . сейчас старшему 6 лет - он тот еще папкин сынок))
Алинка Снытко
А всем! И пеленал, и по ночам вставал, и купал обоих детей, играл, и вообще делали все вместе. Сейчас уже дети выросли, старшему 21 год))) ) И до сих пор и поесть приготовит, и постирать может, ему незазорно))) ) Хотя работает как все, и устает бывает что ноги не волочит.
Ольга Ершова
Сидит с ними когда я на работу на сутки ухожу, дети в это время полностью на нем. У нас заведено так муж с работы пришел, занимаеться с детьми, а я своими делами. т. е весь вечер он проводит исключительно с детьми, подгузники меняет, ужином кормит, играет, книжки читает, купает, спать кладет.
Elena Orlova
много чем, приучала мужа к уходу за ребенком с самого рождения. в 1,5 месяца оставила с ним дочу и сама уехала экзамены сдавать. приезжаю - а них идилия ))))
сейчас доче 2 года - только папино занятие - это искупать вечером дочку - а купаются они на славу - с пузырями, игрушками и игрой с душем )))
сама свекровь и свекр нас учили - все далать ВМЕСТЕ. и готовить и убирать и ребенка воспитывать и ухаживать за ним ))) очень хороший совет был - благодарна им за это очень ))) но у меня муж не так сильно занят на работе, приезжает часто домой и в 2-3-4 часа дня, иногда на недели бывает выходной. поэтому много и на себя берет по ребенку
практически ничем, папа у нас только добыдчик.. ну иногда что-нибудь конечно сделаете если попрошу.. хотелось бы чтобы ходил с нами на дет. площадку, хоть раз в месяц )))
Гуляет, купает, попу моет, может покормить тем, что приготовлено.
@))-Nara Пирматова