Воспитание детей

Мамы, у кого маленькие детки.. вам помогает муж с детьми, после того как прийдёт с работы?

Нашему 6 месяцев, муж работает с 7 утра и до 6 вечера, приходит уставший ( работает физически), помогает конечно, носит малыша, играет с ним... но ему тоже хочется своими делами заняться наверняка, посмотреть тот же телевизор, почитать.. малыш засыпает в 7-8 вечера обычно.. сейчас попозже стал засыпать. Мне как-то мужа жаль, что он ещё с малышом носиться до 8-9 вечера.. а с другой стороны и мне хочется немного отдохнуть
Aijan Sapar Kyzy
Мой очень помогает всегда! Спасибо ему за это. Да, он устает (не физически) на работе, но и я устаю дома... Ребенок - это испытание для семьи, особенно первый год жизни)
А отдыхает мой после того как мы спать ляжем с сыном)
Наталья Ковалько
Лучший ответ
Помогает. Сейчас отпуск, он постоянно с ними.
Работает тоже на не простой работе, но на нем пахать можно.
Конечно, занимается, дети желанные - он в курсе, что любая работа - это попроще чем воспитывать детей. Да ему самому в кайф с ними возиться
Ольга Колосова
Яна Устинкова ну а что пенсионеру который вахтером еще делать?)))
Помогает. Чего его жалеть, это ж его ребенок, нормальным отцам нравится общаться с детьми...
Люба Кан
Не помню особой помощи.. только когда у меня крышу сносило от ребенка, то отпускал меня в магазин ОДНУ, это было раем для меня. Но это было уже после года.
Анна Фуртикова
В шесть месяцев (и до этого тоже) помогал, а чуть позже стал проводить время с детьми - это большая разница. Теперь ему это в радость, теперь это развлечение и отдых!
Далеко не каждую неделю все идет по плану, но вообще, у нас договор, что один вечер в неделе мамин, один папин - т. е. можно без зазрения совести отдохнуть, пока дети присмотрены. В выходные он отсыпается по утрам, а я дрыхну с детьми днем.
Нина Байдалина
Помогает конечно, дочка по нему за день соскучится и не отходит.
мне муж помогал и мама. Если не они, я б наверное повесилась!!!!)))
Помогает, а куда деваться, пусть часик повозится, а вы хоть мозг отключите на время.
Alena Solovieva
Приходит когда девчонки спят, уходит тоже спят. Но в выхи всегда помогает мне.
Да. Муж с рождения помогает мне с мелким. Хотя спит он с рождения всю ночь... колики запоры не мучали ттт... так что мне грех уставать) ну покормить может и памперс сменить) ужин приготовить посуду помыть... поиграть с мелким может. Я не настаиваю. Он сам...
Ксения Жаткова
Aijan Sapar Kyzy Ну так ведь и должно быть) я своему вообще ничего не говорю, тоже сам всё делает.
Минут 15 поиграет и всё, на что его хватает.
Янка Бусыгина
Вам на то и дан декретный отпуск, чтобы сидеть с ребенком и заниматься домашними делами! Вот прям бесят такие женщины, которые выносят мужу мозг после работы. Мой мог помочь, но если не выражал желания - я не настаивала, понимая, что он весь день работает, чтобы нас обеспечить. Тем более не такой уж это адский труд - сидеть с ребенком
Алёна Скряга
Севиля Джемилова это кому какие дети попадаются.
Aijan Sapar Kyzy Вообще то я мужу вообще ничего не говорю) где вы нашли что я прошу или заставляю его что-то делать...?) он сам всё
помогает
и вы своего грузите по полной. Мужики не ценят то что для них сделали, они ценят то .,что сделали для вас
[..dasha Pameeva..]
Люба Кан Очень верное замечание. Мужчина тем выше ценит женщину, чем больше сил/эмоций/материальных трат вложил в отношения
Aijan Sapar Kyzy Ну мой только для меня и делает всё,по сути, да для сынули, по этому и думаю что и ему отдыхать надо иногда ведь
Да, с рождения. У нас засыпает в 23, а было время колик в 2 ночи. Никто никого не заставляет, папа сам хочет. Когда сын не спит днем, а засыпает перед приходом папы с работы, муж расстраивается даже немного.)
Юлия Наумова