Воспитание детей
Мамы, а совсем маленьким деткам так же жарко, как взрослым, или нет? Во что вы их одеваете сейчас?
Сегодня видела в магазине малявку, на вид, не больше месяца. На нем плотная распашонка, шапочка, еще и одеялом укрыт. На улице под 30, магазин без кондишена. Неужели малышу не жарко?
Какой ужас - при очередной реинкарнации хочу в семью нудистов.. . Учитывая частоту пульса с поправкой на разогрев это сущий ад.
Шорты и кепку и то кепка, и это тоже жарко
Жарко, мои на улице в легком платишке и чепчике, чтоб уши не продуло были, а сейчас нам уже 2 года и на даче в трусиках бегают! Но в городе мы не ходили голенькими!
в боди с коротким рукавом, кепочку с дырочками и носочки
Им ее жарче, так как потеть они еще не умеют. Мой ни в чем.
Малышам, по-моему, еще жарче, чем взрослым. Моему сыну 7 месяцев, он активный, вечно мокрый. Поэтому в жару дома он только в одних трусиках, а иногда и вообще голышом. А на улицу - памперс, легкие шортики, маечка и панамка.
Очень жарко. Детям - ещё жарче, чем взрослым обычно. Я бы если родила летом, то почти голый бы ходил.
Сейчас моему сыну уже 5 месяцев. Только бодик одеваю. Никаких шапок, штанов и одеял.
Перегревание только вредит ребёнку.
Температура тела малышей выше + они хуже потеют. Перегрев очень опасен.
У нас +20, и то на ребенке легкие штаны и майка.
вчера аналогичную ситуацию наблюдала... ребенка (года 1,5 может чуть больше) в штанах и свитере вязанном гулять вывели и мой 11 месячный в шортах тонких и майке борцовке вышагивал)))) . Я все думала то ли я чего то не понимаю, то ли мамаша этого ребенка тормознутая и на градусник не смотрит
В одном подгуз и шапочке младший (6 месяцев)
Старшему (1,3) одеваем песочники и кепку с сандалями.
мои вообще в одних трусиках бегают!
Моим двойняшкам сыну и доче 2.5 месяца. Я одеваю на сына: памперс, бодик, кепочку, если солнце, а когда кладу в коляску, то снимаю кепарик. А на дочу одеваю: памперс, бодик либо платьице, И что-то на голову кепочку, или панамку, пока в коляске лежит, то без головного убора.
моя платице легком... им так же жарко....
я тож таких мам не понимаю
майка+шорты, дома только трусики
у нас шортики и маячка на лямках, я тоже часто вижу таких сумашедших мамаш один раз видала малыша в комбинезоне в осенем
чуть теплее чем сама одеваешься!! ! лучше перестраховаться если совсем маленький! щас нам 2 года одеваем как и сами!!!!