Воспитание детей
Говорите ли ВЫ своим родителям: ,, Я не просил вас меня родить!,, если они говорят: ,,Мы все для тебя делаем!,,
Почти все говорят это хоть раз в жизни.
Нет. Так не говорила. Но были моменты, когда я была в плохом настроение и говорила так: "лучше бы мне не рождаться"...
Не говорила я так маме. Надеюсь, и я такого не услышу. Но и меня не попрекали, также как и я сейчас детей не попрекаю.
А если они признаются, что и не планировали рожать? Что у них денег на аборт небыло..
Да, конечно, но если бы это еще и имело смысл.
нормальному отпрыску такое не скажут ,,Мы все для тебя делаем!, ,
никогда себе подобной фразы не позволяла.... родители у меня золото и правильно воспитали
я говорила маме, в подростковом возрасте, а теперь думаю скажет ли моя дочка мне такое? что я ей отвечу...
Никогда такого не слышала от своих детей и сама не помню, чтобы говорила
Как грубо. Ведь если бы они вас не родили вы бы не радовались жизни или даже какой нибуть минутки счастья!! ! Если бы не они вас бы небыло на этом свете и вы бы невстретили сваю любовь или ещё что то огленитесь вакруг ведь жизнь прекрасна, а почему да потаму что вы на этом свете благодаря своим родителям.!!!))))
говорила в подростковом возрасте и очень сожалею
В детстве как-то даже в голову не приходили такие слова, хотя ругали часто, а один раз даже веником ударили. Сын в таких случаях (когда ругаю) говорит: " Эх! родители! Надо было вам еще одного родить, тогда бы так сильно не опекали! ".
У нас обоюдное уважение - они не упрекают меня, а я в свою очередь не в праве им грубо отвечать.
я ниразу такова не говорил родителям что бы они не делали.. . да я как бы даже и не думал об этом. веть если ты скажешь это своим родителям возможно твои дети скажут это тебе...