Воспитание детей

Мы ничего не должны своим родителям за то, что они нас родили. Ребенок приходит на радость своим родителям?

Юлия Ветрова
Родители это святое святых
Дуня Кулакова
Лучший ответ
это мысли паразитов
Диана Туряк
Все люди друг другу должны. Особенно дети родителям.
Кто считает, что он не должен- как сухой лист оторвавшийся от древа, бесполезный и никчемный.

Ему кажется что он скинул с себя бремя обязанностей и наслаждается свободным полетом, однако он просто падает раньше времени, не сделав ничего полезного.

Время потребителей... .

На самом деле, даже из эгоистических побуждений лучше для нас, когда мы живем в гармонии с родителями- иначе мы не сможем создать нормальные отношения со всеми остальными людьми.
Согласна! Мы рожаем детей, чтобы ОНИ ЖИЛИ, а не для того, чтобы они ДЛЯ НАС жили. Моя мама на все мои слова типа "я все верну тебе", говорит: своим детям вернешь.
Guni Zhanylkhan
Родителей мы должны любить и почитать. А то, что они нам дарили свое время, внимание, бессонные ночи, когда мы маленькие были - это мы вернем, но уже своим детям.
а чисто по-человечески мы должны им ноги мыть и воду пить...
То, что вам дали ваши родители, отдайте СВОИМ ДЕТЯМ!
конечно, справедливо звучит, когда тебе твой ребенок об этом скажет.
Jansaya Gabdysattar
ну конечно
что значит ничего не должны за то что они нас родили? ? а то что мы есть? ! а то что живём и радуемся жизни?!
Алёна Алёхина
У меня свекровь говорит, что от того что она дала жизнь сыновьям они должны ее хоить и лелеить, хотя сама любитель выпить и жизнь сыновьям портит хорошо.
Лариса Лисняк
Годы промелькнут так быстро и ты, как я надеюсь, будешь сам родителем. Вот тогда ты и поймёшь всю абсурдность своего вопроса.
Мы им обязаны всем.