Воспитание детей
что делать если 5 мес ребёнок плачит и плачит....
Приложить к себе животиком и пригреть своим теплом, ! можт не хватает молока как у меня, не хватала! покормить смесью
Что-то его беспокоит. Врача вызвать.
зубки
животик
хочет кушать
испугался
соскучился
жарко
причин может быть много...
животик
хочет кушать
испугался
соскучился
жарко
причин может быть много...
покормить, поменять памперс, вызвать врача...
обратится к врачу, в основном у детей в этом возрасте проблемы с желудком, скопление газов, запоры, а самая главная причина, это питание.
Выявить причину плачи и устранить
может зубки режутся? Слюнки не текут?
Может дело в питание животик пучит.
Взять ребёнка на руки и успакоить.
а не потное дитё-может, перекутали? а что там в памперсе? а на ручки взять? моя успокаивается (тож 5 мес), если взять на руки спиной к себе (под животик ей свою руку првести) )
Удачи!)
Вызови участко врача педиатора
Сказать своему педиатру. Ведь что-то его беспокоит. Это может быть всё что угодно. У меня дочь бывало и накормленая, и напоеная, и приласканная, и, казалось бы, только из ванны вышли. Доходило до палача-крика. Причиной оказалась сухая кожа у ребенка. У взрослого когда сухая кожа, она тянет, зудит. Так же и у ребенка .Это только пример. А у вас может быть другое. Советуйтесь с педиатром.
если у него всё от вас зависящее в порядке, а ребёнок плачет, лучше показаться педиатру.
может не наедается? молока мало стало?
Своди-ка лучше к педиатру, не надо время тут тратить, может с животиком проблемы. Или в Google поищи, быстрей ответ найдёшь